
Мятный чехол книжка на силиконе на Xiaomi pad 6 (Сяоми пад 6 Pro) 2023, ivanaks flat Mint green
459 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3003
Подходит для девушек и женщин, очаровательный позитивный оттенок обложки вдохновляет и бодрит Ваше настроение - это мятный чехол книжка на силиконе на Xiaomi pad 6 (Сяоми пад 6 Pro) 2023, ivanaks flat Mint green
Модель - Ivanaks flat
цвет - мятный / светлый зеленый /Mint green
Как не промахнуться с выбором модели? Очень просто - найдите свою модель в списке ниже:
- Xiaomi Pad 6 8/128GB Black
- Xiaomi Pad 6 8/128GB Gold
- Xiaomi Pad 6 8/128GB Mountain Blue
- Xiaomi Pad 6 8/256GB Black
- Xiaomi Pad 6 8/256GB Gold
- Xiaomi Pad 6 8/256GB Mountain Blue
- Xiaomi Pad 6 Pro 8/256GB Gold
- Xiaomi Pad 6 Pro 8/256GB Mountain Blue
- Xiaomi Pad 6 6/128GB Black
- Xiaomi Pad 6 6/128GB Gold
- Xiaomi Pad 6 6/128GB Mountain Blue

Особенности, которые Вам понравятся в чехле Flat casr:
-
гибкий TPU футляр, созданный специально под размер планшета Xiaomi Pad 6, обеспечивает безопасность и удобство использования дома и на учебе или работе. Мятный фуляр легко надевается и снимается на корпус устройства, надежно фиксируя Сяоми пад 6 и предостерегая его от повреждений при ударах;
-
модель flat - один из самых легких и долговечных вариантов обложки с минимальными габаритами и изящным дизайном без излишеств;
-
край футляра образует защитный бортик над дисплеем, который дополнительно защищает хрупкую стеклянную поверхность камеры вашего устройства;
-
благодаря горизонтальной установке на ровной поверхности, пользователь может комфортно наслаждаться просмотром видео, общением в мессенджерах и чтением, рисованием или играми;
-
матовая поверхность гарантирует лучшую цепкость с поверхность планшета и снижение риска уронить девайс, она меньше собирает следы отпечатков пальчиков;


О пользе защитного стекла говорить не приходиться. Остается только необходимость выбрать вариант, который Вам подходит по параметрам и цене. Дарим скидку 19 гривен на любое стекло под экран Xiaomi pad 6. Кликайте на фотографию внизу!
Светлый зеленый чехол книжка Ivanaks Flat Mint green на Xiaomi pad 6/ Ксяоми пад 6 про в цвете мята формирует полноценную броню вокруг планшета, что позволяет пользоваться устройством с удовольствием и безопасно. Вариант идеально подходит для девушек и женщин ввиду светлого оттенка и идеального сочетание легкости и долговечности.




Коллекция практичных чехлов для планшета Xiaomi pad 6 - в одном месте уже собрана! Реальные фото и краткие описания для быстрого выбора. Нажмите на изображение внизу и выбирайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Зелёный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 165.18 мм |
| Ширина устройства | 253.95 мм |
| Толщина устройства | 6.51 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Xiaomi pad 6 / Xiaomi pad 6 pro |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | мятный/ светлый зеленый |
- Цена: 459 ₴









