
Голубой чехол книжка на силиконе на Xiaomi pad 6 Mountain Blue (сяоми пад 6)
459 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3005
Красивый оттенок с светлого синего цвета сочетается с прочным эластичным полимером футляра из TPU - это голубой чехол книжка на силиконе на Xiaomi pad 6 Mountain Blue (сяоми пад 6)
Модель - Ivanaks flat
цвет - голубой лед / горный синий/ Mountain Blue
Какие модели планшета будут подходящими под чехол - это можно увидеть из списка внизу:
- Xiaomi Pad 6 8/128GB Black
- Xiaomi Pad 6 8/128GB Gold
- Xiaomi Pad 6 8/128GB Mountain Blue
- Xiaomi Pad 6 8/256GB Black
- Xiaomi Pad 6 8/256GB Gold
- Xiaomi Pad 6 8/256GB Mountain Blue
- Xiaomi Pad 6 Pro 8/256GB Gold
- Xiaomi Pad 6 Pro 8/256GB Mountain Blue
- Xiaomi Pad 6 6/128GB Black
- Xiaomi Pad 6 6/128GB Gold
- Xiaomi Pad 6 6/128GB Mountain Blue

Чем Вам понравиться чехол с силиконовым футляром для планшета Xiaomi pad 6:
-
стильный внешний вид и дизайн. Однотонное исполнение в оттенке голубой лед смотрится эффектно и солидно. Сам кейс тонкий и аккуратный, без рисунков и прочих раздражающих элементов. Понравится взрослым и детям.
-
смарт обложка. Передняя крышка аксессуара выполняет несколько функций, самая важная из которых, вероятно, защита дисплея при перемещении устройства. Также она переводит дисплей в режим сна, включая смарт функцию
-
позиция для горизонтального размещения планшета поможет получить максимум удовольствия от досуга, когда хочеться посмотреть фильм или видео на YpuTube
-
ударостойкий футляр из TPU служит стойкой броней для корпуса планшета Xiaomi Pad 6. Футляр плотно удерживает планшет, закрывает внешние торцы устройства, закрывает бортиком камеру;
-
матовая поверхность обложки уменьшает риск случайных выскальзываний устройства


ВЫбрать стекло на любой бюджет - это проще всего сделать в магазине Смартикейс. Выбирайте вариант комплектации, тип защиты и получайте скидку 19 гривен на комплект "чехол + стекло", Кликайте на фотографию внизу!
Голубой чехол книжка Ivanaks Flat Mountain Blue на Xiaomi pad 6/ Ксяоми пад 6) с силиконовым футляром позволяет безопасно перемещать планшет в сумке, рюкзаке или даже в руках. Защита на 360 градусов охватывает все стороны устройства, в том числе торцы, которые чаще всего затираються и царапаются. Красивый оттенок обложки не оставит равнодушной Вашу девушку, любимую сестру или дорогую Вам маму. Модель flat case — это воплощение легкости и прочности в миниатюрном дизайне.




Широкая коллекция защитных чехлов и обложек для Xiaomi Pad 6 теперь доступна в одном месте с реальными фотографиями! Магазин Смартикейс предлагает товары с понятным описанием чтобы вы могли быстро выбрать идеальное решение. Просто кликните по фотографии внизу и сделайте свой выбор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Голубой |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 165.18 мм |
| Ширина устройства | 253.95 мм |
| Толщина устройства | 6.51 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Xiaomi pad 6 / Xiaomi pad 6 pro |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Mountain Blue ( блакитний гірський) |
- Цена: 459 ₴









