
Защитный чехол карман для Xiaomi Redmi Pad SE (2023), войлочный серый противоударный
170 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: karman_redmi_se
Самый простой способ обезопасить корпус и экран планшета, особенно при частом перемещении устройства в сумке или рюкзаке, при поездках и в экстремальных условиях работы - это войлочный чехол карман для Xiaomi Redmi Pad SE (2023).
Материал - синтетический войлок
Размеры чехла можно разделить на внешние и внутренне (полезные). Детально можно ознакомиться на фотографии.

Ударозащитный чехол карман для планшета Xiaomi Redmi Pad SE решает такие задачи:
- минимальный риск повредить устройство при размещении планшета рядом с другими вещами в сумке, рюкзаке и прочней ручной клади, то есть где есть фактор давления на планшет от других вещей. Толщина стенок чехла кармана позволяет мягко гасить удары и силу давления;
- идеальное решение для планшета из коробки, когда не хочеться использовать классический защитный чехол-книжка или чехол-футляр, но нужен другой формат;

Защитный чехол карман для Xiaomi Redmi Pad SE (2023) обеспечивает объемную защиту на все 360 градусов, планшет удерживается в чехле с помощью клапана на липучке, что позволяет контролировать размещение устройства в чехле. Края аксессуара прошиты, оттенок - темный. Вес - ультралегкий.



Ударозащитный чехол карман для планшета Xiaomi Redmi Pad SE позволяет быстро и просто, легко и дешево обеспечить базовый уровень защиты планшета и повысить безопасность перемещения устройства по время прогулок и поездок.
Доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Войлок |
| Тип застежки | Липучка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 167 мм |
| Ширина устройства | 255 мм |
| Толщина устройства | 7.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Xiaomi Redmi Pad SE |
- Цена: 170 ₴






