
Мятный чехол книжка на Xiaomi Redmi Pad SE Mint Green (VHU4453EU) (Ксяоми редми пад се), твердый футляр
469 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: mint_tri fold_redmise
Очаровательный оттенок обложки, близкий к цвету морской волны, в паре с твердыми стенками из поликарбоната формируют надежную защиту для планшета - это мятный чехол книжка на Xiaomi Redmi Pad SE Mint Green (VHU4453EU) (Ксяоми редми пад се), твердый футляр
Модель - Ivanaks Tri fold
цвет - мятный зеленый (Mint Green)
Защитный чехол подходит только на "SE" версию и Вашу модель можно проверить в списке внизу:
- Xiaomi Redmi Pad SE 4/128GB Graphite Gray (VHU4448EU)
-
Xiaomi Redmi Pad SE 4/128GB Mint Green (VHU4453EU)
-
Xiaomi Redmi Pad SE 4/128GB Lavender Purple (VHU4451EU)

Особенности модели Ivanaks Tri fold hard можно разделить на такие:
-
твердое исполнение кейса внушает уверенность, сразу как только одели обложку и взяли планшет в руки. Тактильно ощутимая прочность позволяет быть уверенным, что девайс будет защищен от появления царапин или ссадин, при чем как с тыльной, так и с рабочей стороны;
-
магнитная обложка служит защитой для дисплея Xiaomi Redmi pad SE, оберегает от ударов хрупкий экран, особенно при перемещении устройства на учебу, на работу, на досуг. Обложка служит подставкой и чехол можно расположить горизонтально. ;
-
магнит Sleep/Wake переводит в сон устройство при закрытии обложки футляра и экономит расход батареи планшета;
-
полный доступ к дисплею планшета без каких-либо физических ограничений

Не стоит легкомысленно относится к защите экрана планшета с большим дисплеем. Дисплей 11 дюймов лучше обезопасить закаленной прозрачной защитой. Купить хорошее защитное стекло на Xiaomi redmi pad se можно в магазине Смартикейс вместе с безопасной упаковкой за счет магазина. Пакуем сами, чтобы минимизировать риски повреждения товара.
Вся необходимая информация о закаленном стекле будет доступна по ссылке - кликайте на фотографию внизу!
Защитный чехол книжка Ivanaks Tri fold Hard для Xiaomi Redmi Pad SE c магнитной обложкой подходит для версии Xiaomi Redmi Pad SE 4/128GB Mint Green и позволяет использовать технические возможности устройства максимально. Для чтения книг, поиска информации в интернете или рисования можно использовать угловое расположение чехла. Комфортно посмотреть фильм позволяет горизонтальное расположение.




Сколько времени Вы готовы потратить на выбор защитного чехла? Если Вам важно быстро и просто осмотреть самые достойные варианты обложек для планшета Редми пад Се и сравнить варианты - кликайте на фотографию внизу!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, Функция авто-включения, С подставкой |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Пластик |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Зелёный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 167.1 мм |
| Ширина устройства | 255.5 мм |
| Толщина устройства | 7.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Redmi Pad SE |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | мятный/ светлый зеленый |
- Цена: 469 ₴










