
Цветной чехол книжка для девочки на Xiaomi Redmi Pad SE (Ксяоми редми пад се), твердый футляр бабочки
489 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: butterfl_tri fold_redmise
Не только в качестве ярков обложки с рисунками и узорами, но и для реальной защиты корпуса и экрана при частом использования дома и вне его стен - эт цветной чехол книжка для девочки на Xiaomi Redmi Pad SE (Ксяоми редми пад се)
Модель - Ivanaks Tri fold hard
цвет - butterlies (бабочки)
Обложка с рисунком подходит только и конкретно на "SE" версию, не которые модели xiaomi redmi pad внизу представлено:
-
Redmi Pad SE 6/128GB Graphite Gray
-
Redmi Pad SE 6/128GB Lavender Purple
-
Redmi Pad SE 6/128GB Mint Green
-
Redmi Pad SE 8/128GB Graphite Gray
-
Redmi Pad SE 8/128GB Lavender Purple
-
Redmi Pad SE 8/256GB Graphite Gray
- Xiaomi Redmi Pad SE 4/128GB Graphite Gray (VHU4448EU)
-
Xiaomi Redmi Pad SE 4/128GB Mint Green (VHU4453EU)
-
Xiaomi Redmi Pad SE 4/128GB Lavender Purple (VHU4451EU)

Самое важно, что Вас заинтересует в модели Tri fold hard:
-
твердый футляр с 3-х слойной гибкой обложкой-крышкой служат прочной броней для экрана Xiaomi Redmi Pad SE, оберегая хрупкий дисплей от ударов, особенно во время перевозки девайса в пути на работу, учёбу или на отдых. Крышка также выполняет роль подставки, позволяя разместить планшет горизонтально, что решает проблему занятых рук пользователя;
-
тактильно ощутимая твердость корпуса вселяет уверенность в надежности чехла сразу после установки на планшет. Xiaomi redmi pad SE в твердой броне защищен от появления царапин, сколов и глубоких ссадин;
-
функция умного сна автоматически переводит дисплей устройства в выключенный режим, что помогает экономить заряд батареи планшета.;
-
пользователь не ограничен в работе с планшетом, пальцами можно нажать любую точку на экране, все порты и разъемы доступны для подключения;

Чтобы защитное стекло доехало целым, магазин Смартикейс проводит упаковку собственноручно, что существенно снижает риск получить поврежденное защитное стекло. О пользе и необходимости стекла для защиты экрана говорить не приходиться, это очевидные вещи. Получайте скидку 20 гривен за заказ комплекта!
Вся необходимая информация о закаленном стекле будет доступна по ссылке - кликайте на фотографию внизу!
Яркий чехол книжка с рисунком Ivanaks Tri fold Hard Butterflies для Xiaomi Redmi Pad SE с твердым футляром задуман как красочный шедевр м светлым фоном и цветными узорами, одетый на твердый каркас из прочного и легко пластика ABS, усовершенствован добавлением умного погружения в сон и полезного для путешествий магнитного удержания обложки.




Чтобы правильно одеть Ваш планшет, нужно выбрать надежный и оригинальный чехол на Xiaomi Redmi pad se, чтобы костюмчик сидел " как с иголочки". Вибирайте обложки в магазине Смартикейс - кликайте на фотографию внизу!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой, Функция авто-включения |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Пластик |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 167.1 мм |
| Ширина устройства | 255.5 мм |
| Толщина устройства | 7.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Xiaomi Redmi Pad SE |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Бабочки и цветы |
- Цена: 489 ₴









