
Синий чехол книжка на Xiaomi Redmi Pad SE VHU4448EU (Ксиаоми редми пад се), твердый футляр сапфир
469 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: saphire_trifold_redmise
Один из популярных оттенков темных обложек, для тех кому не интересный черный цвет - это синий чехол книжка на Xiaomi Redmi Pad SE VHU4448EU (Ксиами редми пад се)
Модель - Ivanaks Tri fold hard
цвет - сапфир (sapphire)
Одноцветная обложка подходит для всех оттенков корпуса планшета Xiaomi redmi pad se:
- Xiaomi Redmi Pad SE 4/128GB Graphite Gray (VHU4448EU)
-
Xiaomi Redmi Pad SE 4/128GB Mint Green (VHU4453EU)
-
Xiaomi Redmi Pad SE 4/128GB Lavender Purple (VHU4451EU)

Особенности модели чехла-книжки Tri fold hard или чем Вас будет полезен современный чехол книжка для Xiaomi Redmi Pad SE:
-
Классика. Сочетание синего цвета с элегантным классическим дизайном подчеркивает технологичность устройства и придает планшету особый шарм.
-
Твердая защита ABS: Прочный материал чехла обеспечивает надежную защиту вашего планшета от повреждений, царапин и ударов. Это особенно важно, когда устройством пользуются активно
-
Удобство использования: Ivanaks Tri fold hard чехол имеет удобный доступ ко всем портам и функциям планшета, не ограничивая его использование. Вы сможете комфортно пользоваться техническими возможностями планшета Redmi pad se, не снимая обложку.
-
Магнитная застежка: Система крохотных магнитов обеспечивает безопасное закрытие чехла, защищая экран устройства от царапин и повреждений, которые неизбежны при пользовании голого устройства.
-
Подставка для просмотра: Защитный чехол Ivanaks можно легко превратить в удобную подставку для просмотра видео, чтения книг или работы с документами. Это делает его универсальным аксессуаром для различных сценариев использования Xiaomi Redmi pad SE

Такое тонкое, что даже не влияет на работу дисплея, но такое необходимое, чтобы дисплей был целым и новым. Магазин Смартикейс подарит 20 гривен скидки при приобретении чехла сразу с защитным стеклом в одной посылке.
Вся необходимая информация о закаленном стекле будет доступна по ссылке - кликайте на фотографию внизу!
Выбирая современный чехол книжка Ivanaks Tri fold Hard Dblue для Xiaomi Redmi Pad SE в качестве обложки для планшета, Вы получаете надежную защиту, функциональность и элегантный стиль в одном аксессуаре. Не упустите возможность подчеркнуть свою индивидуальность и обеспечить надежную защиту Вашему планшету.




Не ошибиться в выборе подходящего варианта чехла, посмотреть весь ассортимент обложек, оценить плюсы и минусы каждой модели. Все это собрано в одном месте - кликайте на фотографию внизу!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Противоударный, Функция авто-включения, С подставкой |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Пластик |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 167.1 мм |
| Ширина устройства | 255.5 мм |
| Толщина устройства | 7.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Xiaomi Redmi Pad SE |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | сапфир |
- Цена: 469 ₴









