
Разноцветный чехол книжка на Xiaomi Redmi Pad SE (Ксяоми редми пад се), твердый футляр галактика
489 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: galaxy_trifold_redmise
Самый популярный оттенок у широкого круга пользователей (мужчин и женщин) с красочными оттенками фиолетового и сливового - это разноцветный чехол книжка на Xiaomi Redmi Pad SE (Ксяоми редми пад се)
Модель - Ivanaks Tri fold hard
цвет - галактика (galaxy)
Абстрактно оформленная обложка подходит для всех разновидностей планшета Xiaomi redmi pad se (11 дюймов 2023 год):
- Xiaomi Redmi Pad SE 4/128GB Graphite Gray (VHU4448EU)
-
Xiaomi Redmi Pad SE 4/128GB Mint Green (VHU4453EU)
-
Xiaomi Redmi Pad SE 4/128GB Lavender Purple (VHU4451EU)

Самые важные особенности защитной обложки Ivanaks Tri fold hard можно разделить на такие категории:
-
Космический дизайн: Тема галактического цвета придаёт обложке уникальный вид, погружая в путешествия к бесконечным звёздам и тайнам космоса. Стильное решение подчёркивает индивидуальность владельца планшета и стремление к новым горизонтам;
-
Надёжная защита: Как черная дыра в космосе, поглощающая потенциальные повреждения, чехол Ivanaks Tri fold hard Galaxy обеспечивает надёжную защиту от царапин, ударов и внешних воздействий, продлевая полезный срок службы вашего планшета;
-
Линии космоса: Дизайн чехла напоминает плавные кривые космических траектории, а оттенок пробуждает воображение и приносит частичку космической тайны к Xiaomi Redmi pad SE 11 дюймов;
-
Работа магнитов: Также как звезды сходятся в галактиках, так и крышка кейса магнититься к основанию футляра и надёжно удерживает ее закрытой, защищая экран от нежелательных повреждений;
-
Унисекс-стиль: Чехол подходит как мужчинам, так и женщинам, создавая гармонию между функциональностью и элегантностью устройства;

Магазин Смартикейс щедро дарит вам 20 гривен скидки, когда Вы приобретаете чехол с этим защитным стеклом в одном заказе. Это выгодное предложение для заботливых владельцев гаджетов, ценящих сохранность своих устройств.
Вся необходимая информация о стекле и его свойствах будет доступна по ссылке - кликайте на фотографию внизу!
Цветной чехол книжка с узором Ivanaks Tri fold hard galaxy на планшет Xiaomi Redmi pad SE VHU4448EU - это хорошая защита планшета при активном повседневном пользовании, оформленная со вкусом в современный аксессуар-обложку. Расцветка "галактика" погружает в в мир космических приключений. Позвольте вашему планшетку и себе стать частью галактической саги




Самые интересные варианты узоров, реальные фотографии и краткое описание поможет выбрать чехол для Xiaomi redmi pas se в считанные минуты и совершить заказ со всего планшета или смартфона. Посмотреть ассортимент товаров по ссылке - кликайте на фотографию!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой, Функция авто-включения |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Пластик |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Галактика |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 167.1 мм |
| Ширина устройства | 255.5 мм |
| Толщина устройства | 7.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Xiaomi Redmi Pad SE |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Космос (Галактика) |
- Цена: 489 ₴









