
Чехол книжка на Xiaomi Redmi Pad SE Graphite Gray (VHU4448EU) (Ксяоми редми пад се), твердый футляр серый
469 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: grey_trifold_redmise
Если Вам нужен не маркий цвет, визуальное соответствие цвету Graphite Gray и твердый кейс из поликарбоната, то Вас точно заинтересует чехол книжка на Xiaomi Redmi Pad SE (VHU4448EU) (Ксяоми редми пад се)
Модель - Ivanaks Tri fold hard
цвет - серый (Graphite Gray)
Одноцветное исполнение обложки с твердым футляром можно смело покупать на такие модели планшета:
- Xiaomi Redmi Pad SE 4/128GB Graphite Gray (VHU4448EU)
-
Xiaomi Redmi Pad SE 4/128GB Mint Green (VHU4453EU)
-
Xiaomi Redmi Pad SE 4/128GB Lavender Purple (VHU4451EU)

Особенности, которые Вы найдете при использовании обложки Ivanaks Tri fold hard:
-
Строгий дизайн: Сдержанный серый цвет придает чехлу уникальный вид и деловой стиль. Этот оттенок подчеркивает индивидуальность владельца и элегантность устройства;
-
Надёжная защита: Твердый футляр снаружи покрыт кожей PU, а внутри микрофиброй, что обеспечивает надежную защиту поверхностей планшета от царапин, ударов и внешних воздействий, обеспечивая долгий срок новизны устройства;
-
Удобное пользование: Дизайн чехла продуман до мелочей и позволяет получить доступ ко всем портам и функциям планшета Xiaomi redmi pad se VHU4448EU без каких-либо препятствий. Чехол Ivanaks Tri fold hard удобный в повседневном использовании дома, на учебе, на работе;
-
Работа магнитов: Магнитная застежка надежно удерживает крышку футляра и предохраняют от самопроизвольного открытия при перемещении;
-
Функция смарт обложки позволяет перевести устройство в автоматический сон и выключения питания.

Позвольте себе приобрести закаленное стекло 2,5d, чтобы обезопасить использования хрупкого экрана взрослыми пользователями и детьми. Прочная броня оберегает от царапин, а также, в некоторых случаях, от ударов, способных разрушить дисплей.
Вся необходимая информация о стекле и его характеристиках будет доступна по ссылке - кликайте на фотографию внизу!
Графитовый чехол книжка однотонный Tri fold hard Graphite Gray на планшет Xiaomi Redmi Pad SE VHU4448EU - эталонный вариант для домашнего пользования планшетов, для бизнес встреч и деловых поездок, для работы и досуга. Прочная обложка и современные материалы подарят Вам положительный опыт от использования чехла с планшетом.




Большая коллекция обложек и футляров под версию SE с диагональю 11 дюймов собрана в одном месте, где есть и живые фотографии и понятные характеристики каждой из моделей. Посмотреть ассортимент товаров от магазина "Smarticase" - кликайте на фотографию!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой, Функция авто-включения |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Пластик |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 167.1 мм |
| Ширина устройства | 255.5 мм |
| Толщина устройства | 7.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Xiaomi Redmi Pad SE |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | серый (Gray) |
- Цена: 469 ₴









