
Молодежный чехол книжка на Xiaomi Redmi Pad SE (Ксяоми редми пад се), с умной обложкой граффити для парня
489 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: grafity_trifold_redmise
Помогите Вашему ребенку достойно защитить планшет Redmi pad se, стильно его оформить и добавить новые возможности взаимодействовать с устройством, купите молодежный чехол книжка на Xiaomi Redmi Pad SE (Ксяоми редми пад се), с умной обложкой
Модель - Ivanaks Tri fold hard
цвет - граффити (graffity)
Современно оформленная обложка с узорами выделяет планшет среди окружающих его вещей и походит на такой список планшетных компьютеров:
- Xiaomi Redmi Pad SE 4/128GB Graphite Gray (VHU4448EU)
-
Xiaomi Redmi Pad SE 4/128GB Mint Green (VHU4453EU)
-
Xiaomi Redmi Pad SE 4/128GB Lavender Purple (VHU4451EU)

Самые важные характеристики защитной обложки Ivanaks Tri Fold Hard можно разделить на следующие категории:
-
Граффити-стиль: Дизайн в стиле уличного граффити придает планшету Redmi pad se уникальный вид, создавая атмосферу творчества, уличного искусства и протеста. Этот стиль подчеркивает стремление к выражению своей личности через искусство. Вариант очень популярный у подростков, школьников, творческих людей;
-
Надёжная защита: Чехол Ivanaks Tri Fold Hard изготовлен из прочных материалов, львиная доля которых приходиться на пластик ABS, что придает твердости и прочности изделию. Твердый кейс в кожей PU и микрофиброй представляет надежную защиту от царапин, ударов и внешних воздействий, продлевая срок службы планшета Xiaomi Redmi pad SE;
-
Магнитная застежка: Крышка кейса притягивается к основанию футляра с помощью магнитов, обеспечивая надежное закрытие и защиту экрана от нежелательных повреждений, особенно при перемещении девайса в сумке или портфеле.
-
Работа в разных режимах. Гибкая обложка может формировать подставку-пирамидку и служит опорой для установки планшета в горизонтальном режиме ( когда хотим посмотреть фильм или почитать новости) или угловом расположении на столе;

Чтобы уберечь хрупкий экран планшета при активном и частом пользовании устройства, рекомендуем поклеить закаленное стекло прочностью 9H, что позволит сохранить целостность экрана в критических ситуациях. Дарим скидку 20 гривен при заказе стекла с чехлом одной посылкой!
Вся необходимая информация о стекле и его свойствах будет доступна по ссылке - кликайте на фотографию внизу!
Смарт чехол книжка с узором Ivanaks Tri fold hard Graffity на Xiaomi Redmi pad SE как вариант для парня подходит идеально. Тут и подходящий рисунок на обложке, и смарт магниты для удобного пользования планшетом, и безопасность обложки для планшета не вынуждает беспокоится. Современный чехол, который поможет извлечь от использования планшета максимум пользы.




Широкая палитра оттенков и узоров иногда мешает сделать быстрый выбор того или иного варианта обложки. В магазине "Смартикейс" можете посмотреть, как в живую выглядит чехол для Xiaomi redmi pad se. Весь ассортимент представлен по ссылке - кликайте на фотографию!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой, Функция авто-включения |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Пластик |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 167.1 мм |
| Ширина устройства | 255.5 мм |
| Толщина устройства | 7.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Xiaomi Redmi Pad SE |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Граффити (Молодежная расцветка) |
- Цена: 489 ₴









