
Черный чехол книжка на Xiaomi Redmi Pad SE (VHU4448EU) (Ксяоми редми пад се), с подставкой
469 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: black_trifold_redmise
Классическая расцветка, самый популярный оттенок обложки, который только можна найти на чехлах - это черный чехол книжка на Xiaomi Redmi Pad SE (VHU4448EU) (Ксяоми редми пад се)
Модель - Ivanaks Tri fold hard
цвет - черный (black)
Оригинальный футляр можно одевать и пользоваться с такими моделями планшетов:
- Xiaomi Redmi Pad SE 4/128GB Graphite Gray (VHU4448EU)
-
Xiaomi Redmi Pad SE 4/128GB Mint Green (VHU4453EU)
-
Xiaomi Redmi Pad SE 4/128GB Lavender Purple (VHU4451EU)

Самые важные характеристики защитной обложки Ivanaks Tri Fold Hard в черном цвете:
-
Черный стиль: Обложка в черном цвете подчеркивает ваш классический и элегантный вкус. Этот стиль добавляет индивидуальности и делает обложку универсальной для людей с разными предпочтениями.
-
Надёжная защита: Твердый стержень обложки служит барьером между планшетом ( его поверхностью) и возможными рисками воздействия извне. Повредить корпус планшета Xiaomi redmi pad se будет сложной задачей, если устройство одето в защитный чехол. Мягкий слой микрофибры внутри служит дополнительным оберегом от появления царапинок;
-
Элегантность: Черный чехол для Xiaomi redmi pad SE предназначен для тех, кто ценит элегантность. Прямые линий, темный оттенок , ничего лишнего, что могло бы отвлекать и раздражать.
-
Функция смарт обложки позволяет перевести устройство в автоматический сон и выключения питания.

Позвольте себе обезопасить хрупкий экран планшета Xiaomi redmi pad se с помощью закаленного стекла 2,5D. Эта надежная броня предназначена для взрослых пользователей и даже детей, снижает риска появления сколов и трещин на родном экране.
Вся необходимая информация о стекле и ценах есть по ссылке - перейдите, кликнув по фотографии внизу!
Оригинальный чехол книжка Ivanaks Tri fold hard black для Xiaomi Redmi Pad SE VHU4448EU - это решение для планшета на все случаи жизни. Защитная обложка с твердым футляром поможет уберечь Ваш планшет от появления видимых и не видимых повреждений, безопасно перемещать устройство в сумке, пользоваться подставкой и комфортно читать новости из интернета.




Разнообразие обложек и футляров для версии SE с диагональю 11 дюймов собрано в одном месте. Здесь представлены живые фотографии и подробные характеристики каждой модели. Чтобы ознакомиться с ассортиментом товаров от магазина 'Smarticase', перейдите, кликнув на фотографию
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой, Функция авто-включения |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Пластик |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 167.1 мм |
| Ширина устройства | 255.5 мм |
| Толщина устройства | 7.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Xiaomi Redmi Pad SE |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | black ( черный) |
- Цена: 469 ₴









