
Серый чехол книжка для Xiaomi Redmi Pad 6/128GB (редми пад 10,6) VHU4173EU ivanaks силикон
445 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: grey_flat_redmipad
Светлый оттенок , прочная основа и гибкая обложка из 3-х слоев - это серый чехол книжка для Xiaomi Redmi Pad 6/128GB (редми пад 10,6) VHU4173EU
Модель - Ivanaks flat
Цвет - серый (gray)
Чехол походит на первое поколение планшетов Xiaomi redmi pad, у которых диагональ экрана 10,61 дюйма. Список моделей такой:
- Xiaomi Redmi Pad 4/128GB Wi-Fi Graphite Gray (VHU4229EU)
- Xiaomi Redmi Pad 4/128GB Wi-Fi Mint Green (VHU4191EU)
- Xiaomi Redmi Pad 4/128GB Wi-Fi Moonlight Silver (VHU4171EU)
- Xiaomi Redmi Pad 6/128GB Wi-Fi Graphite Gray (VHU4216EU
- Xiaomi Redmi Pad 6/128GB Wi-Fi Mint Green (VHU4183EU)
- Xiaomi Redmi Pad 6/128GB Wi-Fi Moonlight Silver (VHU4173EU)
- Xiaomi Redmi Pad 3/64GB Wi-Fi Graphite Gray (VHU4221EU)
- Xiaomi Redmi Pad 3/64GB Wi-Fi Moonlight Silver (VHU4206EU)
- Xiaomi Redmi Pad 3/64GB Wi-Fi Mint Green (VHU4178EU)

-
Эффективная защита. Футляр, удерживающий планшет, закрывает и защищает все три внешних торца Xiaomi Redmi Pad 10.6 от внешнего воздействия, которое может оставить след на поверхности устройства. Цельно изготовленный футляр обеспечит защиту на 360 градусов.
-
Малозаметное присутствие. Минимальное изменение габаритов планшета достигается за счет использования тонкого полимера высокой прочности. Устройство выглядит стильно и красиво, а не громоздко и коряво, как в универсальных чехлах-книжках
-
Помощь магнитов: Интегрированная система магнитов в крышке чехла Ivanaks Flat обеспечивает автоматическое пробуждение и засыпание планшета Сяоми редми пад при закрытии или открытии крышки.
-
Комбинированная защита. Внутри присутствует мягкий слой микрофибры, матовая обложка из полиуретана снаружи крышки и гибкий футляр из термополиуретана обеспечивают надежную и комплексную защиту для планшета при любых условиях применения планшета
-
Комфортный просмотр: Вариант Ivanaks Flat поможет наслаждаться просмотром фильмов с качественным стереозвучанием из 4 динамиков, подарит свободу рукам. Простая установка планшета в горизонтальное положении с помощью гибкой крышки-обложки.


Приобретения защитного чехла преследует цель уберечь устройство при пользовании от царапин, а в худшем случае - от ремонта. Чтобы поднять защиту устройства на самый максимальный уровень, рекомендуем поклеить защитное стекло с закаливанием.
Магазин "Smarticase" подарит скидку 20 гривен на ценнике стекла при заказе комплекта "чехол+ стекло". Информация по стеклам будет доступна по ссылке нажимайте на изображение ниже!
Серый чехол книжка для Xiaomi Redmi Pad 6/128GB (редми пад 10,6) VHU4173EU сочетает в себе стиль, защиту и удобство использования, сделав ваш девайс еще более функциональным и надежным. Светлый оттенок не будет таким марким, как черный цвет, пыль и пылинки не будут заметны.


Более 30 разнообразных и надежных вариантов обложек, книжек и футляров для планшета Xiaomi Redmi Pad с диагональю дисплея 10.6 дюймов ждут Вас. Что особенно ценно - изображения товаров максимально точно передают реальный вид, так как сделаны с товаров, имеющихся в наличии. Это поможет вам быстро и легко сделать выбор подходящего чехла. Перейдите в нашу группу, где представлен весь ассортимент по модели - жмите на изображение ( фото) внизу!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.6" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой, Функция авто-включения |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 158.1 мм |
| Ширина устройства | 250.5 мм |
| Толщина устройства | 7.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Xiaomi redmi pad 10.61 |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | серый (Moonlight Silver) |
- Цена: 445 ₴






