
Черный чехол книжка с рисунком на Xiaomi Redmi Pad SE (Graphite Gray) (Cяоми редми пад се), глазки (eyes)
489 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: eyes_trifold_redmise
Узор, оживляющий Ваш планшет, твердый кейс с возможностью защиты дисплея и корпуса планшета - черный чехол книжка с рисунком на Xiaomi Redmi Pad SE (Graphite Gray)
Модель - Ivanaks Tri fold hard
цвет - eyes (глазки, не трогай меня)
Прочный чехол книжка решает проблему безопасного использования таких планшетов:
- Xiaomi Redmi Pad SE 4/128GB Graphite Gray (VHU4448EU)
-
Xiaomi Redmi Pad SE 4/128GB Mint Green (VHU4453EU)
-
Xiaomi Redmi Pad SE 4/128GB Lavender Purple (VHU4451EU)
-
Redmi Pad SE 6/128GB Graphite Gray
-
Redmi Pad SE 6/128GB Lavender Purple
-
Redmi Pad SE 6/128GB Mint Green
-
Redmi Pad SE 8/128GB Graphite Gray
-
Redmi Pad SE 8/128GB Lavender Purple
-
Redmi Pad SE 8/256GB Graphite Gray

Основные моменты, куда необходимо обратить внимание:
-
твердый кейс, где на 100 процентов ощущается прочность футляра и реальная защита всей поверхности устройства
-
живой рисунок. Сюжетное оформление вселяет дужу в Ваше планшетное устройство, дерзкий и строгий взгляд чехла смотрится забавно и оригинально;
-
защитные возможности соответствуют принятым стандартам оригинального чехла, посадка на корпус надежная, четкая, со свободным доступом к отверстиям, кнопкам и всему дисплею без исключения.
- умная обложка переводит дисплей в автоматический глубокий сон, снимая необходимость прибегать к использованию кнопки питания.

Использовать защитное стекло для экрана планшета - это правильно решение, если Вы цените свои деньги.
Вся необходимая информация о стекле и ценах по модели Xiaomi redmi pad se представлена по ссылке - перейдите, кликнув по фотографии внизу!
"Живой" чехол книжка Ivanaks Tri fold Eyes для Xiaomi Redmi Pad SE Graphite Gray можно использовать для всех задач работы на планшете. Поставили в положение подставки и читаете новости или книгу, общайтесь по видео или берите участие в дистанционном обучении. Обложка хоть и черная, но это уже чехол с рисунком на Xiaomi redmi pad se, что автоматически выделяет вариант среди прочих. Отличное решение для школьников и студентов.





Черный чехол книжка с рисунком на Xiaomi Redmi Pad SE (Graphite Gray) - не последний вариант, который может заинтересовать Вас, как пользователя планшета. осмотрите коллекцию от магазина Смартикейс и подберите один или несколько вариантов для себя и близких Вам людей, перейдите, кликнув на фотографию
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, Функция авто-включения, С подставкой |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Пластик |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 167.1 мм |
| Ширина устройства | 255.5 мм |
| Толщина устройства | 7.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Redmi Pad SE |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | eyes ( не чіпай мене) |
- Цена: 489 ₴










