
Белый чехол книжка с рисунком на Xiaomi Redmi Pad SE (Lavender Purple) (Cяоми редми пад се), фея (fairy)
489 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: fairy_trifold_redmise
Для девочек и девушек, оригинальный цветной узор, оригинальный футляр с прочными углами - это белый чехол книжка с рисунком на Xiaomi Redmi Pad SE (Lavender Purple)
Модель - Ivanaks Tri fold hard
цвет - фея (fairy)
Окажет существенную пользу владельцам и пользователям таких моделей устройств Xiaomi:
- Xiaomi Redmi Pad SE 4/128GB Graphite Gray (VHU4448EU)
-
Xiaomi Redmi Pad SE 4/128GB Mint Green (VHU4453EU)
-
Xiaomi Redmi Pad SE 4/128GB Lavender Purple (VHU4451EU)
-
Redmi Pad SE 6/128GB Graphite Gray
-
Redmi Pad SE 6/128GB Lavender Purple
-
Redmi Pad SE 6/128GB Mint Green
-
Redmi Pad SE 8/128GB Graphite Gray
-
Redmi Pad SE 8/128GB Lavender Purple
-
Redmi Pad SE 8/256GB Graphite Gray

Важные особенности защитной обложки Tri fold Hard или почему Вам понравиться именно оригинальный чехол:
-
прочный кейс с усиленными защитными углами для хрупкого и большого планшета из полимера ABS и прочной синтетической кожи PU.
-
позитивный рисунок поднимает настроение как пользователя, так и окружающих его людей. не стоит бояться светлой обложки, она не маркая и прекрасно очищается при необходимости
-
формирует твердую 3-х слойную броню как для корпуса и ребр устройства, так и для хрупкого и уязвимого экрана.
- предусматривает положение для подставки, что решает задачу занятых/свободных рук и гарантирует комфортный зрительный контакт пользователя с дисплеем.

Зачем защищать дисплей от царапин, сколов и трещин? Это очевидно, как черное по белому. С этой задачей лучше всего справляется закаленное стекло с олеофобным покрытием.
Познакомиться со стеклом и ценой можно по ссылке - перейдите, кликнув по фотографии внизу!
Детский чехол книжка Ivanaks Tri fold hard Fairy для Xiaomi Redmi Pad SE, цвет "Фея" создает невероятно милый и волшебный облик вашего устройства, делая его по-настоящему уникальным. Твердый кейс надежно сидит на корпусе, обеспечивая четкий доступ ко всем отверстиям, кнопкам и дисплею. Мягкая микрофибра внутри обложки формирует мягкий контакт аксессуара с поверхностью планшета Ксяоми редми пад се.




Цветные обложки уникализируют внешность планшета, видоизменяя и делая девайс красивым, живым и оригинальным. чтобы познакомиться с ассортиментом обложек, узоров и оттенков, кликайте на фото и перейдите в группу с чехлами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, Функция авто-включения, С подставкой |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Пластик |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 167.1 мм |
| Ширина устройства | 255.5 мм |
| Толщина устройства | 7.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Redmi Pad SE |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | eyes ( не чіпай мене) |
- Цена: 489 ₴









