
Цветной чехол книжка с котиком на Xiaomi Redmi Pad SE (Cяоми редми пад се), сонный кот (good night)
500 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: lazycat_trifold_redmise
Веселый сюжет с забавным персонажем на яркой обложке с синим и молочным оттенками - цветной чехол книжка с котиком на Xiaomi Redmi Pad SE (Cяоми редми пад се),
Модель - Ivanaks Tri fold hard
цвет - сонный кот (good night)
В паре с таким чехлом планшет из списка получает твердую современную броню для устройства в целом:
-
Redmi Pad SE 6/128GB Graphite Gray
-
Redmi Pad SE 6/128GB Lavender Purple
-
Redmi Pad SE 6/128GB Mint Green
-
Redmi Pad SE 8/128GB Graphite Gray
-
Redmi Pad SE 8/128GB Lavender Purple
-
Redmi Pad SE 8/256GB Graphite Gray
- Xiaomi Redmi Pad SE 4/128GB Graphite Gray (VHU4448EU)
-
Xiaomi Redmi Pad SE 4/128GB Mint Green (VHU4453EU)
-
Xiaomi Redmi Pad SE 4/128GB Lavender Purple (VHU4451EU)

Что Вам понравиться в обложке чехла Ivanaks Tri fold Hard:
-
четкая посадка на планшет. Футляр изготовлен четко под модель планшета 11-ти дюймов, технический код модели планшета 23073RPBFG, 23073RPBFC, 23073RPBFL, что исключает перекрытие функциональных отверстий или камеры устройства. Обложка одевается с небольшим усилием ( методом постепенного продавливания по краю) и не слетает у девайса;
-
забавный рисунок, который смело можно подарить ребенку и взрослому пользователю планшета. Контрастное сочетание оттенков белого и синего делает устройство более заметным, оригинальным внешне. Краски обложки четкие и яркие;
-
стандарт защиты планшета, который оберегает от возникновения мелких повреждений корпуса и царапин на экране;
- использования планшета в режиме подставки, решает задачу обучения при дистанционной учебе, при общении по видео связи/

Учитывая, что пользования планшетом происходит в открытом положении, существует огромный риск поцарапать дисплей острыми предметами или уронить что-то тяжелое на экран. Снизить риск не нужных расходов можно за очень низку цену. Купите закаленное стекло на Xiaomi redmi pad se в магазине "Смартикейс".
Реальный снимки и понятные характеристики стекла можно найти по ссылке - кликайте на фото внизу!
Чехол книжка Ivanaks Tri fold hard Cat на Xiaomi Redmi Pad SE в расцветке "good night" подходит для пользования детьми. Ребенок будет рад пользоваться планшетом с ярким, уникальным узором. Обложка выполнена с использованием основных молочных и темно-синих оттенков, есть надпись "Спокойной ночи" на английском языке. Интересная особенность обложки - автоматическое погружение в сон за счет взаимодействия с датчиком Холла. Удобно!




Широкая палитра оттенков, хороший выбор рисунков для пользователей всех возрастных груп, понятные описания и реальные фотографии - кликайте на фото и перейдите в группу с чехлами магазина "Смартикейс".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Особенности | Противоударный, Функция авто-включения, С подставкой |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Пластик |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 167.1 мм |
| Ширина устройства | 255.5 мм |
| Толщина устройства | 7.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Xiaomi Redmi Pad SE |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Надобраніч ( Сонний кіт) |
- Цена: 500 ₴









