
Чехол книжка на Xiaomi Redmi Pad SE (Cяоми редми пад се),Эйфелева башня (tower) с подставкой
489 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: tower_trifold_redmise
Темные тона рисунка, прочная обложка из кожи PU, современный футляр из пластика ABS - это чехол книжка на Xiaomi Redmi Pad SE (Cяоми редми пад се) с подставкой.
Модель - Ivanaks Tri fold hard
цвет - Эйфелевая башня (Paris, Eifel Tower)
Как не ошибиться при выборе обложки на свою модель планшета? Ознакомиться с перечнем устройств, что подходят внизу:
-
Redmi Pad SE 6/128GB Graphite Gray
-
Redmi Pad SE 6/128GB Lavender Purple
-
Redmi Pad SE 6/128GB Mint Green
-
Redmi Pad SE 8/128GB Graphite Gray
-
Redmi Pad SE 8/128GB Lavender Purple
-
Redmi Pad SE 8/256GB Graphite Gray
- Xiaomi Redmi Pad SE 4/128GB Graphite Gray (VHU4448EU)
-
Xiaomi Redmi Pad SE 4/128GB Mint Green (VHU4453EU)
-
Xiaomi Redmi Pad SE 4/128GB Lavender Purple (VHU4451EU)

Рисунок Эйфелева башня и формат чехла Ivanaks Tri fold Hard Вас заинтересует такими параметрами:
-
Прочность футляра на высоте. Твердый полимер создает крепкую броню с ударостойкими характеристиками, что позволяет сохранить новую внешность планшета;
-
Красиво и строго одновременно: Преимущественно серые тона рисунка идеально подходят для планшета с цветом корпуса Graphite Gray. В центре сюжета - силует башни Эйфеля, что делает посыл к романтическим история Парижа;
-
Крышка магнитная: В закрытом положении чехол книжка удерживается магнитами, что исключает самопроизвольный ход обложки при перемещении устройства;
-
Матовая обложка позволяет минимизировать загрязнение аксессуара и легко произвести очистку, если чехол все-таки удалось запачкать. Улучшается цепкость поверхности и удобность хвата;
-
Четкая посадка футляра на корпус планшета Xiaomi redmi Pad se 11 дюймов, что позволит минимизировать габариты планшета в защитном аксессуаре, чего просто невозможно сделать с универсальным чехлом-книжкой;

Закаленное стекло - это средство спасение от царапин и повреждений экрана планшета Xiaomi Redmi pad SE. Мы заботимся о планшетах и предлагаем вам правильное решение - покупку закаленного стекла в магазине 'Смартикейс'.
У нас вы найдете понятные описания и реальные снимки товара, чтобы сделать правильный выбор. Подарите вашему планшету надежную защиту - кликайте на фотографию внизу!
Классический чехол книжка Ivanaks Tri fold hard Paris на Xiaomi Redmi Pad SE подходит как мужчинам, так и женщинам, обеспечивает комфортное и универсальное использование для любых задач. Футляр из ABS пластика обеспечивает свободный доступ ко всем портам и функциям вашего планшета, без каких либо ограничений!




Магазин 'Смартикейс' предлагает разнообразные чехлы для Xiaomi Redmi Pad SE с диагональю 11 дюймов (для версии 10,6 дюймов тоже есть). У нас вы найдете широкую палитру оттенков и уникальные рисунки, которые подойдут пользователям всех возрастов. Магазин стремимся сделать ваш выбор максимально удобным и быстрым, предоставляя понятные описания и реальные фотографии товаров.
Кликайте на фотографию внизу!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой, Функция авто-включения |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Пластик |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 167.1 мм |
| Ширина устройства | 255.5 мм |
| Толщина устройства | 7.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Xiaomi Redmi Pad SE |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Эйфелева башня |
- Цена: 489 ₴










