
Детский чехол книжка на Xiaomi Redmi Pad SE (Cяоми редми пад се), Единорожка (unicorn) смарт обложка
489 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: unicorn_trifold_redmise
Приятно удивит Вашего ребенка, подарит положительные эмоции, убережет устройство от царапин и повреждения корпуса - детский чехол книжка на Xiaomi Redmi Pad SE (Cяоми редми пад се) со смарт обложкой
Модель - Ivanaks Tri fold hard
цвет - Единорожка (unicorn, pony)
На какой планшет походит сей удивительный чехол и для какой модели рекомендуем его купить:
-
Redmi Pad SE 6/128GB Graphite Gray
-
Redmi Pad SE 6/128GB Lavender Purple
-
Redmi Pad SE 6/128GB Mint Green
-
Redmi Pad SE 8/128GB Graphite Gray
-
Redmi Pad SE 8/128GB Lavender Purple
-
Redmi Pad SE 8/256GB Graphite Gray
- Xiaomi Redmi Pad SE 4/128GB Graphite Gray (VHU4448EU)
-
Xiaomi Redmi Pad SE 4/128GB Mint Green (VHU4453EU)
-
Xiaomi Redmi Pad SE 4/128GB Lavender Purple (VHU4451EU)

Удивительный детский чехол-книжка для вашего Xiaomi Redmi Pad SE (Сяоми Редми Пад СЕ) - с милым мотивом единорожки и его параметры:
-
Надежная броня для планшета на 360 градусов. Твердый полимерный футляр обеспечивает отличную прочность и стойкость к ударам, чтобы планшет с 11-ти дюймами сохранился в идеальном состоянии;
-
Детский сюжет: Защитный кейс не только оберегает Ваше планшетное устройство, но и вдохновляет фантазию ребенка. Позвольте ему погрузиться в мир единорожек и фантазии с яркой обложкой Ivanaks Tri Fold Unicorn;
-
С магнитным замком: Проблема болтающейся обложки решается с помощью системы магнитного замка, что позволит безопасно перемещать планшет на учебу, в школу, к друзьям;
-
Матовая поверхность легко чистится, если чехол случайно запачкается. Обложка цепкая, хорошо лежит в руках и не сколькая;
- Конкретно на модель планшета Xiaomi Redmi Pad se 11 дюймов, для устройства с техническим кодом 23073RPBFG, 23073RPBFC, 23073RPBFL;


Как позаботиться о планшете лучше всего? Приобрести хороший защитный чехол и поклеить закаленное стекло на экран, чтобы устройство и спереди и сзади было хорошо защищено. Прозрачное закаленное стекло решает кучу проблем. Каких именно? Ознакомьтесь - кликайте на фотографию на внизу!
Цветной чехол книжка с единорогом на Xiaomi Redmi Pad SE, модель Ivanaks Tri fold hard Unicorn только внешне кажется детским и простым. На самом деле - это серьезный технический продукт, который создали дизайнеры, чтобы пользоваться планшетом было безопасно, удобно и стильно ( красиво). Современные полимеры позволяют уберечь от царапин, ударов при падении, не удачных бросках. Но стоит учитывать, что каждый удар по футляру снижает его прочность срок службы.




В магазине "Смартикейс" представлена разнообразная коллекция чехлов для Xiaomi Redmi Pad SE с диагональю 11 дюймов - от однотонных базовых чехов, до ударостойких бронированных футляров. Мы стараемся обеспечить максимально приближенные к живому выбору условия осмотра товара. Убедитесь сами, кликнув на фотографию и выбрав идеальный чехол для вашего планшета Xiaomi Redmi Pad SE!
Кликайте на фотографию внизу!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой, Функция авто-включения |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Пластик |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 167.1 мм |
| Ширина устройства | 255.5 мм |
| Толщина устройства | 7.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Xiaomi Redmi Pad SE |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Єдиноріжка |
- Цена: 489 ₴










