
Мятный зеленый чехол книжка Xiaomi Redmi pad 10.6 22081283G (силиконовый футляр ксяоми редми пад) Mint green
450 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: mint green_flat_redmipad
Цвет свежести и жизни, умная обложка с функцией сна и пробуждения, гибкий, практически не снашиваемый футляр, легкий защитный кейс - мятный зеленый чехол книжка Xiaomi Redmi pad 10.6 22081283G c эластичным дном.
Модель - Ivanaks flat
Цвет - Mint green (мятный зеленый)
Защитный чехол успешно используется с такими планшетами из линейки Redmi pad:
-
Xiaomi Redmi Pad 6/128GB Wi-Fi Graphite Gray (VHU4216EU)
-
Xiaomi Redmi Pad 6/128GB Wi-Fi Mint Green (VHU4183EU)
-
Xiaomi Redmi Pad 6/128GB Wi-Fi Moonlight Silver (VHU4173EU)
-
Xiaomi Redmi Pad 4/128GB Wi-Fi Graphite Gray (VHU4229EU)
-
Xiaomi Redmi Pad 4/128GB Wi-Fi Mint Green (VHU4191EU)
-
Xiaomi Redmi Pad 4/128GB Wi-Fi Moonlight Silver (VHU4171EU)
-
Xiaomi Redmi Pad 3/64GB Wi-Fi Graphite Gray (VHU4221EU)
-
Xiaomi Redmi Pad 3/64GB Wi-Fi Moonlight Silver (VHU4206EU)
-
Xiaomi Redmi Pad 3/64GB Wi-Fi Mint Green (VHU4178EU)

-
следующий вариант обложки, который покупают пользователи, после опыта применения с планшетом книжки с твердым футляром. Эластичный силикон лишен недоставка, который присутствует у пластиковых книжек, он не выходит из строя при падениях и ударах;
-
легкость и простота пользования обложкой. Защитный чехол не обременит пользователя своим весом, ведь обложка тянет всего на 220-230 грам, что, практически, не ощутимо на полукилограммовом планшете. Футляр очень просто одевается на корпус планшета и удерживается бортиками. Умная обложка складывается подставкой-пирамидкой и поможет комфортно посмотреть видео на планшете;
-
практичные материалы и противоударные характеристики. Футляр чехла Ivanaks Flat изготовлен из мягкого полимера, термополиуретана, который закрывает всю площадь корпуса, имеет необходимые сквозные отверстия и цепко лежит в руках пользователя;


Повысить уровень безопасного пользования планшета до максимума возможно, если купить качественное, проверенное стекло для защиты экрана. Магазин Смартикейс дарит скидку 19 гривен на любой вариант стекла. Переходите по ссылке - кликайте на фото, выбирайте стекло для защиты!
Умный чехол на силиконе Ivanaks flat Mint green на Xiaomi Redmi pad 10.6 22081283G, который еще называют Сяоми редми пад или ксяоми редми пад, способен переводить в автоматическую блокировку дисплей планшета и пробуждать его, если крышку закрывать-открывать. Крышка внутри имеет твердые пластины, чтобы уберечь дисплей при ударах и прочих неприятных ситуациях.




Купить чехол для Xiaomi redmi pad 2022 в розницу или оптом, ознакомиться с полным ассортиментов обложек и расцветок для планшета Сяоми, переходите в выделенную полку с товарами- кликайте по ссылке внизу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.6" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой, Функция авто-включения |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Салатовый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 158.1 мм |
| Ширина устройства | 250.5 мм |
| Толщина устройства | 7.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Xiaomi redmi pad 10.61 |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | мятный зеленый (Mint green) |
- Цена: 450 ₴









