
Бело зеленый чехол книжка Xiaomi Redmi pad 10.6 (силиконовый футляр-книга сяоми редми пад) ligth green
450 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: white green_flat_redmipad
Светлый оттенок, переходящий от белого к зеленому, идеальная посадка на корпус и защита от появления царапин, смарт обложка и подставка - это бело-зеленый чехол книжка Xiaomi Redmi pad 10.6
Модель - Ivanaks flat
Цвет - white green (бело зеленый)
Защитный футляр покупают для версии планшета с диагональю 10,6 дюйма:
-
Xiaomi Redmi Pad 6/128GB Wi-Fi Graphite Gray (VHU4216EU)
-
Xiaomi Redmi Pad 6/128GB Wi-Fi Mint Green (VHU4183EU)
-
Xiaomi Redmi Pad 6/128GB Wi-Fi Moonlight Silver (VHU4173EU)
-
Xiaomi Redmi Pad 4/128GB Wi-Fi Graphite Gray (VHU4229EU)
-
Xiaomi Redmi Pad 4/128GB Wi-Fi Mint Green (VHU4191EU)
-
Xiaomi Redmi Pad 4/128GB Wi-Fi Moonlight Silver (VHU4171EU)
-
Xiaomi Redmi Pad 3/64GB Wi-Fi Graphite Gray (VHU4221EU)
-
Xiaomi Redmi Pad 3/64GB Wi-Fi Moonlight Silver (VHU4206EU)
-
Xiaomi Redmi Pad 3/64GB Wi-Fi Mint Green (VHU4178EU)

-
вся ровная поверхность корпуса погружается в пространство футляра, который четко садиться и не слетает. Эластичный материал позволяет просто и быстро одеть кейс без каких-либо неприятных манипуляций планшета;
-
твердая крышка сдерживает негативные воздействия окружающего мира по отношению к дисплею, покрывает всю его поверхность, мягко контактируя слоем ворсистой микрофибры;
-
не смотря на светлый цвет, чехол Ivanaks Flat white green не является марким ввиду специального покрытия на крышке и футляре, что легко очищается при необходимости;
-
футляр из гибкого TPU материала никах не реагирует от удары и не теряет физическую прочность;


Надеяться на прочность крышки кейса - это хорошо, но чаще всего экран царапается в режиме пользования планшета, когда крышка поднята и хрупкий дисплей остается безоружным. Рекомендуем повысить уровень защиты своего гаджета и поклеить хорошее защитное стекло из ассортимента магазина Смартикейс. Переходите по ссылке - кликайте на фото, выбирайте стекло для защиты!
Бело-зеленый чехол книжка Xiaomi Redmi pad 10.6 с силиконовым дном подходит только на одну версию планшета, а именно Xiaomi Redmi pad 2022. размер дисплея 10,6 дюймов, размер планшета 250*158*7,1 ( в миллиметрах). Старшая версия Xiaomi redmi pad se имеет больше размеры и чехлы для нее другие ( они у нас тоже есть).




Подобрать свой чехол на планшет Xiaomi redmi pad 10.6 по доступной цене и получить скидку на качественное стекло можете в магазине Смартикейс. Весь ассортимент чехлов, футляров, книг и накладок для планшета Ксяоми есть на одной страничке, переходите по ссылке кликайте на фотографию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.6" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой, Функция авто-включения |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Белый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 158.1 мм |
| Ширина устройства | 250.5 мм |
| Толщина устройства | 7.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Xiaomi redmi pad 10.61 |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | бело зеленый (white green) |
- Цена: 450 ₴









