
Серо-фиолетовый чехол книжка Xiaomi Redmi pad 10.6 ( футляр силикон) / ксиаоми редми пад 2022
489 ₴
- Готово к отправке
- Код: lavander_flat_redmipad
Цвет лавандового поля, защитные характеристики чехла выше среднего уровня, смарт обложка с гибкой структурой - это серо-фиолетовый чехол книжка Xiaomi Redmi pad 10.6 с силиконовым дном
Модель - Ivanaks flat
Цвет - lavander (лавандовый, серо-фиолетовый)
Это защитный кейс для модельного ряда планшетов Xiaomi, с диагональю дисплея 10,6 дюймов:
-
Xiaomi Redmi Pad 6/128GB Wi-Fi Graphite Gray (VHU4216EU)
-
Xiaomi Redmi Pad 6/128GB Wi-Fi Mint Green (VHU4183EU)
-
Xiaomi Redmi Pad 6/128GB Wi-Fi Moonlight Silver (VHU4173EU)
-
Xiaomi Redmi Pad 4/128GB Wi-Fi Graphite Gray (VHU4229EU)
-
Xiaomi Redmi Pad 4/128GB Wi-Fi Mint Green (VHU4191EU)
-
Xiaomi Redmi Pad 4/128GB Wi-Fi Moonlight Silver (VHU4171EU)
-
Xiaomi Redmi Pad 3/64GB Wi-Fi Graphite Gray (VHU4221EU)
-
Xiaomi Redmi Pad 3/64GB Wi-Fi Moonlight Silver (VHU4206EU)
-
Xiaomi Redmi Pad 3/64GB Wi-Fi Mint Green (VHU4178EU)

-
закрывает торцевую часть, всю заднюю стенку и покрывает дисплей смарт обложкой, тем самым формирует сплошной защитный щит над устройством, оберегает от трения и царапин по внешней поверхности девайса;
-
твердая крышка защищает хрупкую часть устройства от случайных соприкосновений, воздействия опасных предметов из металла;
-
слой мягкой микрофибры покрывает внутреннюю часть обложки, обеспечивает аккуратное и безопасное соприкосновение с дисплеем планшета Xiaomi Redmi pad 10.6;
-
умная обложка складывается подставкой, оказывает воздействия на датчик Холла и блокирует экран планшета;


Обезопасить глаза от излучения при длительном провождении за экраном поможет функциональное стекло anti blue. Скидка 19 гривен на любой вариант защиты экрана Вашего девайса . Переходите по ссылке - кликайте на фото, выбирайте стекло на свой вкус!
Серо-фиолетовый чехол книжка Xiaomi Redmi pad 10.6 с силиконовым дном четко садиться на корпус планшета, легко одевается силиконовым футляром без особых усилий и не утолщает устройство. Наглядный стиль минимализма, без рисунков и прочих раздражающих элементов дизайна. Подходит для взрослых пользователей и детей, кому важна хороша защита и длительный срок полезного пользования.




Купить чехол для планшета Сяоми редми пад 2022 с учетом личных предпочтений, требований с форме футляра или желаемой расцветки поможет коллекция чехлов от магазина "Smarticase". Кликайте на фотографию и оцените ассортимент!.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 10.6" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой, Функция авто-включения |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Фиолетовый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 158.1 мм |
| Ширина устройства | 250.5 мм |
| Толщина устройства | 7.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Xiaomi redmi pad 10.61 |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | лавандовый ( lavander) |
- Цена: 489 ₴









