Привлекательный Quick Circle case чехол-книжка для смартфона LG G3 D855 купить в магазине Smart Case по привлекательной цене
Купить чехол Quick Circle LG G3 вместе с оригинальной матовой пленкой ― решение 2-х задач одновременно!
Если Вы в поиске доступного по цене чехла Quick Circle для Вашего замечательного смартфона LG G3 D855 и хорошего по качеству, с возможностью отвечать на звонки и делать быстрые фотографии через активное окно, то Вы в правильном месте.
Магазин Smartcase приготовил решение Вашего вопроса!
Купить чехол Quick Circle для смартфона LG G3 D855 можно не выходя из Вашего дома (квартиры), с оперативной отправкой в Ваш населенный пункт. Просто разместите заказ любым удобным для Вас способом ― через корзину сайта или по звонку на контактный номер.

Quick Circle чехол-книжка для LG G3 D855 прекрасно выполнит возложенные на него обязанности и надежды.
Функция Quick Circle позволяет использовать необычные свойства смартфона LG G3 D855, которые не доступны без чехла с поддержкой функции Quick Circle. Вы получаете возможность быстро сделать снимок на заднюю камеру смарта, посмотреть время в активном окне ( двойной тап, нажатие на дисплей), принимать и отклонять звонки. Все через окно в обложке этого тонкого чехла!

Купить Quick Circle чехол для смартфона LG G3 D855 можно вместе с защитной оригинальной матовой пленкой. Ценуу уточняйте!
Матовая пленочка уменьшает отпечатки пальцев на дисплее, а также имеет антибликовые свойства.
Внутренние размеры чехла Quick Circle в точности соответствуют размерам смартфона LG G3 D855, есть отверстия под функциональные разъемы, камеру, динамик.

Для того чтобы одеть телефон в чехол, необходимо снять заднюю крышку в смартфоне LG G3 D855 и вместо нее разместить заднюю часть чехла. Благодаря этой особенности, толщина устройства в чехле равна толщине телефона.
Цвет чехла ― Золотистый

Внешняя и внутренняя сторона обложки чехла Qiuck Cirle изготовлена из высококачественного прочного материала полиуретана. Держатель смартфона LG G3 D855 изготовлен из прочного пластика. Внешняя задняя стенка держателя ― с логотипом
Смарфтону LG G3 D855 будет комфортно в данном чехле!
Цена чехла Quick Circle доступна для КАЖДОГО желающего!
Купить Qiuck Cirle чехол для смартфона LG G3 D855 может любой житель Украины!
Доставка Укрпочтой, Новой Почтой, Интайм!
Чтобы купить чехол Qiuck Cirle для LG G3 D855 достаточно позвонить по контактному номеру или написать на e-mail и сделать заказ в магазине Smart Case
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с | LG |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Страна производитель | Китай |
| Тип застежки | Без застежки |
| Материал | Полиуретан |
| Назначение | Для телефона |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 146 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модели телефона | LG G3 D855 |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴






