
Голубой чехол книжка с львом для Lenovo Tab P11 2nd Gen (2 Gen) 11.5 ivanaks snow lion (леново таб п11 2 ген)
650 ₴
- Нет в наличии
- Код: lion_tb350
Чтобы ребенок пользовался планшетом с удовольствием, а родители были спокойны за безопасность большого планшета, купите голубой чехол книжка с львом для Lenovo Tab P11 2nd Gen (2 Gen) 11.5
Модель чехла - Ivanaks Funny print
Цвет - львенок ( snow lion)
Этот чехол книга подходит для таких устройств семейства Леново:
- Lenovo Tab P11 2nd Gen 6/128GB Wi-Fi Storm Grey (ZABF0028UA)
- Lenovo Tab P11 2nd Gen 6/128GB LTE Storm Grey (ZABG0019UA)
- Lenovo Tab P11 2nd Gen 6/128GB LTE
- Lenovo Xiaoxin Pad plus 2023 - международной название!
Диагональ дисплея устройства - 11,5 дюймов, технический код устройства Lenovo TB-350FU (версия only wi-fi), Lenovo TB-350XU ( версия с LTE)

На что стоит обратить внимание:
-
один из самых хорошо защищаемых серий чехлов. Комбинация из твердой обложки и прикрепленного эластичного футляра делает защиту планшета Леново максимально надежной при падениях у дарах;
-
эластичный футляр не повреждается при одевание или снимании с планшета, не разрушается в случае удара, скручивания.
-
легко выбирайте вариант угла наклона дисплея на столе. Чехол Ivanaks Snow lion легко трансформируется с книжного варианта в подставку, без каких либо особых-манипуляций;
-
оригинально украшенный магнитный хлястик с львенком, который удерживает с помощью магнитов обложку закрытой;
-
очаровательная обложка с милым львенком, преобладанием голубого оттенка сделать внешность планшета Lenovo tab p11 2 gen уникальной;
-
автоматическое блокирование экрана при закрытии чехла;


Не упустите возможность приобрести хорошее защитное стекло в одном заказе с чехлом и получить скидку на ценнике стекла 20 гривен. Кликайте на фотографию стекла!
Детский противоударный чехол Ivanaks Snow lion для Lenovo Tab P11 2nd gen Storm Grey (TB350XU/ TB350FU). Магазин "Smarticase" - это защитный аксессуар, который подарит предоставит положительный опыт безопасного пользования планшетом, практически, в любых условиях.




Самые интересные варианты обложку для планшета Lenovo vtab p11 2nd gen или Lenov otab p11 2 gen + pen можете найти в группе магазина Смарикейс. Реальные фотографии помогут выбрать желаемый вариант без риска ошибиться. Кликайте на фотографию внизу!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 11.5 |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой, Функция авто-включения |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Цвет | Голубой |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 169.4 мм |
| Ширина устройства | 269.1 мм |
| Толщина устройства | 7.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Lenovo tab p11 2rd gen 2022 TB-350FU TB-350XU |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Снежный львенок (snow lion) |
- Цена: 650 ₴










