
Серый чехол книжка с котиком для Lenovo Tab P11 2nd Gen (2 Gen) 11.5 ivanaks cat (леново таб п11 2 ген)
585 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: cat_tb350
Оригинальный способ украсить планшет и повысить его ударостойкость и эргономичность - это серый чехол книжка с котиком для Lenovo Tab P11 2nd Gen (2 Gen) 11.5 (леново таб п11 2 ген)
Модель чехла - Ivanaks Funny print
Цвет - котик (cat)
Смело покупайте чехол для планшета Леново, если Ваша модель есть в списке и ее диагональ 11,5 дюймов
- Lenovo Tab P11 2nd Gen 6/128GB Wi-Fi Storm Grey (ZABF0028UA)
- Lenovo Tab P11 2nd Gen 6/128GB LTE Storm Grey (ZABG0019UA)
- Lenovo Tab P11 2nd Gen 6/128GB LTE
- Lenovo Xiaoxin Pad plus 2023 - международной название!
- Lenovo Tab P11 (2nd Gen) 6/128GB Wi-Fi Storm Grey + Pen (ZABF0400UA)
- Lenovo Tab P11 (2nd Gen) 6/128GB LTE Storm Grey + Pen (ZABG0245UA)
Чтобы проверить технический номер Вашего планшета, а он должен быть либо Lenovo TB-350FU либо Lenovo TB-350XU, посмотрите коробку планшета либо в настройки - о планшете!

Чем выделяется модель Ivanaks Cat:
-
неповторимое узнаваемое цветное оформление, где преобладающим оттенком есть серый цвет
-
футляр из эластичного полимера, что гарантируется длительный срок полезного пользования чехлом, ударостойкие характеристики и практичность.
-
положение подставки делается за несколько секунд, без особых усилий. Расположение дисплея ( угол наклона) можно выбрать на свое усмотрение, как удобно;
-
есть отдел для карточек, чтобы не заморачиваться с портмоне;
-
обложка удерживается закрытой с помощью магнитной застежки-хлястика, украшенной изображением котенка;
-
автоматическое погружение планшета в режим сна при закрытии упрощает пользование планшетом Lenovo tab p11 2nd gen, реже используется кнопка включения питания ;


Магазин Смартикейс предлагает приобрести закаленное стекло на дисплей планшета Lenov otab p11 2 gen и обезопасить хрупкий экран от повреждений. Бережно упакуем и подарим скидку 20 гривен на ценнике стекла! Кликайте на фотографию стекла!
Защитный серый чехол Ivanaks Cat для Lenovo Tab P11 2nd gen Storm Grey ((ZABG0019UA) с котиком для ребенка будет настоящим партнером и другом. Прочная обложка дополнена эластичным черным футляром, предусмотрены все необходимые отверстия и разъемы. Обложка книжки зачаровывает и дарит положительные эмоции пользователю.




Серый чехол книжка с котиком для Lenovo Tab P11 2nd Gen (2 Gen) 11.5 (леново таб п11 2 ген) - это реальный подарок для ребенка, который ему могут приобрести родители. А чтобы выбрать чехол для взрослого пользователя - переходите в комнату с полным собранием обложек и футляров. Кликайте на фотографию внизу!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 11.5 |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой, Функция авто-включения |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Цвет | Серый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 169.4 мм |
| Ширина устройства | 269.1 мм |
| Толщина устройства | 7.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Lenovo tab p11 2rd gen 2022 TB-350FU TB-350XU |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Котик |
- Цена: 585 ₴









