
Коричневый чехол книжка с собачкой для Lenovo Tab P11 2nd Gen (2 Gen) 11.5 ivanaks Мопс (леново таб п11 2 ген)
555 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: mops_tb350
Цветная обложка с красивым рисунком, 2-х слойная реальная защита планшета от царапин и при ударах, магнитная застежка с Мопсом - это коричневый чехол книжка с собачкой для Lenovo Tab P11 2nd Gen (2 Gen) (леново таб п11 2 ген)
Модель чехла - Ivanaks Funny print
Цвет - Мопс (mops)
Обложка изготовлена по размеру планшета Lenovo Tab p11, диагональ 11,5 дюймов
- Lenovo Tab P11 2nd Gen 6/128GB Wi-Fi Storm Grey (ZABF0028UA)
- Lenovo Tab P11 2nd Gen 6/128GB LTE Storm Grey (ZABG0019UA)
- Lenovo Tab P11 2nd Gen 6/128GB LTE
- Lenovo Xiaoxin Pad plus 2023 - международной название!
- Lenovo Tab P11 (2nd Gen) 6/128GB Wi-Fi Storm Grey + Pen (ZABF0400UA)
- Lenovo Tab P11 (2nd Gen) 6/128GB LTE Storm Grey + Pen (ZABG0245UA)
Устройство с техническим номером Lenovo TB350FU и Lenovo TB350XU идеально совестимо с текущим товаром!

Повышенной прочности чехол книжка Ivanaks Mops на Lenovo Tab P11 2nd gen с силиконовым футляром и его характеристики:
-
изображение Мопсика с наушниках уникально преображает Ваш планшет. Цветное оформление поможет выделить планшет среди прочих вещей и гаджетов;
-
подставка с регулируемым наклоном поможет подобрать удобное расположение планшета под определенную задачу, упоры на обложке упрощают эту задачу.
-
чехол-книга формирует безопасный барьер между планшетом и внешним миром, закрывая все уязвимые участки устройства. Такая себе броня 360° ;
-
магнитная застежка закрепляет крышку в положении "закрыто" и предохраняет от болтания обложки. На застежке можно увидить рисунок мопсика ;
-
смарт обложка погружает устройство в автоматический сон, выключает екран;


Любой планшет будет лучше защищен, если его дисплей покрыт слоем брони. Предлагаем купить стеклянную броню в магазине Смартикейс! Бережно упакуем и подарим скидку 20 гривен на ценнике стекла! Кликайте на изображение стекла!
Коричневый чехол книжка с собачкой для Lenovo Tab P11 2nd Gen (2 Gen) 11.5 - это уникальное решение для Вашого опыта пользования планшетом. Любой планшет нуждается в хорошем защитном чехле, аккуратном и практичном, что может пользоваться планшетом комфортно и оберегать его от повреждений. А повреждения неминуемы, есть такой большой, 11,5 дюймовый аппарат пользовать "голым"!




Чехол книжка Ivanaks Mops на Lenovo Tab P11 2nd gen - это один из вариантов линейки Ivanaks Funny print. Оцените весь ассортимент обложек для планшета Леново Таб 11, переходите по ссылке внизу! Кликайте на фотографию!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 11.5 |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой, Функция авто-включения |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Цвет | Коричневый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 169.4 мм |
| Ширина устройства | 269.1 мм |
| Толщина устройства | 7.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Lenovo tab p11 2rd gen 2022 TB-350FU TB-350XU |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Мопс |
- Цена: 555 ₴










