
Черный силиконовый чехол футляр с подставкой на Lenovo Tab P11 2nd Gen (2 Gen) 11.5 (леново таб п11 2 ген)
485 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: black_shield_tb350
Защитный аксесуар из высокопрочной резины легко одевается на планшет, закрывает все уязвимые участки устройства, с возможностью регулировки и защиты экрана - черный силиконовый чехол футляр с подставкой на Lenovo Tab P11 2nd Gen.
Модель чехла - Ivanaks Shield
Цвет - черный (black)
Ударостойкий футляр изготовлен конкретно под 11,5 дюймовую модель планшета Леново. Свериться со своей моделью можете из списка внизу! ВНИМАНИЕ! Технический номер устройства такой - MODEL TB350XU или TB350FU.
- Lenovo Tab P11 2nd Gen 6/128GB Wi-Fi Storm Grey (ZABF0028UA)
- Lenovo Tab P11 2nd Gen 6/128GB LTE Storm Grey (ZABG0019UA)
- Lenovo Tab P11 2nd Gen 6/128GB LTE
- Lenovo Xiaoxin Pad plus 2023 - международной название!
- Lenovo Tab P11 (2nd Gen) 6/128GB Wi-Fi Storm Grey + Pen (ZABF0400UA)
- Lenovo Tab P11 (2nd Gen) 6/128GB LTE Storm Grey + Pen (ZABG0245UA)
- леново таб п11 2 ген

Ударостойкий чехол футляр на силиконе Ivanaks Shield black для Lenovo Tab P11 2nd gen TB-350XU (350FU) и его возможности:
-
не боится падения, ударов и воздействия силы за счет особенности материала изделия, термополиуретана (по простому называемого резиной);
-
обеспечит непревзойденную защиту углов планшета за счет выпуклостей-бамперов, которые поглощают удар при падении.
-
удобная регулировка положения планшета Леново таб п11 2 ген на столе или любой другой ровной и твердой поверхности за счет регулятора-трансформера ;
-
не ограничивает полноценный контакт с дисплеем устройства, но при этом оберегает экран высоким бортиком, что присутствует по всему периметру дисплея ;
-
решает важную задачу защиты планшета в руках активного пользователя, ребенка или военного, где присутствует большой риск повредить устройство за счет сдавления или удара;


Черный силиконовый чехол футляр с подставкой на Lenovo Tab P11 2nd Gen обеспечит наилучший опыт безопасного пользования в паре с защитным стеклом! Кликайте на изображение стекла и купите все необходимое одной посылкой!

Вариант чехла Ivanaks Shield подходит для использования в сложных условиях пользования планшетом, где необходим постоянный зрительный доступ к экрану устройства и повышенная прочность защитного чехла, футляра. Подставка-регулятор может выниматься из футляра за необходимости. Защита углов планшета очень хорошо реализована.



Подбирайте желаемый вариант чехла для планшета, оцените весь ассортимент на реальных изображениях и мы поможем Вам купить чехол для Lenovo Tab p11 2nd gen с доставкой в Ваш город! Кликайте на фотографию!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 11.5 |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 169.4 мм |
| Ширина устройства | 269.1 мм |
| Толщина устройства | 7.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Lenovo tab p11 2rd gen 2022 TB-350FU TB-350XU |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | black ( черный) |
- Цена: 485 ₴







