
Синий силиконовый чехол броня с подставкой на Lenovo Tab P11 2nd Gen (2 Gen) 11.5 (леново таб п11 2 ген)
485 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: blue_shield_tb350
Красивый яркий оттенок поможет выделать планшет среди прочих гаджетов, реальные противоударные свойства помогут уберечь устройство от ссадин и обидных повреждений - это синий силиконовый чехол с подставкой на Lenovo Tab P11 2nd Gen (2 Gen)
Модель чехла - Ivanaks Shield
Цвет - синий (blue)
Модель футляра используется с планшетами Lenovo, линейка устройств Lenovo tab P11 2 gen. ВНИМАНИЕ, Не подходят для обычного Lenovo tab p11 TB-J606 (он меньше).
- Lenovo Tab P11 2nd Gen 6/128GB Wi-Fi Storm Grey (ZABF0028UA)
- Lenovo Tab P11 2nd Gen 6/128GB LTE Storm Grey (ZABG0019UA)
- Lenovo Tab P11 2nd Gen 6/128GB LTE
- Lenovo Xiaoxin Pad plus 2023 - международной название!
- Lenovo Tab P11 (2nd Gen) 6/128GB Wi-Fi Storm Grey + Pen (ZABF0400UA)
- Lenovo Tab P11 (2nd Gen) 6/128GB LTE Storm Grey + Pen (ZABG0245UA)
- леново таб п11 2 ген
Технический номер устройства планшета - MODEL TB350XU или TB350FU. Для проверки - его можна найти на планшете, и на коробке.

Синий резиновый чехол повышенной прочности Ivanaks Shield blue для Lenovo Tab P11 2nd gen TB-350XU (350FU) поможет решить такие задачи:
-
уберечь целостность устройства при пользовании с повышенным риском повреждений, смягчить падение планшета, погасить удар за счет ботиков или углов;
-
наслаждать просмотром видео, обучаться дистанционно, установив планшет в режиме подставки и подобрать необходимый вариант расположение на столе;
-
беспрепятственно контактировать с экраном в любой момент;
-
пользоваться защитным аксессуаров в любом ритме, длительное время, без значительной потери физических свойств;
-
повысить уровень безопасности Вашего устройства, снизить риски дополнительных расходов, связанных с ремонтом от повреждения;


Защитный кейс обеспечивает очень высокий уровень защиты для устройства, но не стоит забывать о необходимости защиты хрупкого экрана с помощью закаленной прочной брони (не путать с гидрогелевой пленкой). Купить хорошее закаленное стекло, кликайте на фотографию внизу!

Синий силиконовый чехол с подставкой на Lenovo Tab P11 2nd Gen (2 Gen) изготовлен из цельного куска резинового материала, что лишает его недостатков комбинированных чехлов-футляров. Даже при растягивании и сгибания эластичного кейса, не возникает рисков ухудшить состояние защитного чехла. Второй элемент чехла-футляра Ivanaks Shield - это пластиковый регулятор наклона, его можно вынимать в ставлять обратно по необходимости. Это удобно!



Решить задачу выбора чехла может ассортимент магазина Смартикейс. Переходите на страничку с коллекцией всех товарных предложений чехлов, футляров и обложек для планшета Lenovo Tab p11 2nd gen TB350FU (TB350XU)
Кликайте на фотографию!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 11.5 |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 169.4 мм |
| Ширина устройства | 269.1 мм |
| Толщина устройства | 7.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Lenovo tab p11 2rd gen 2022 TB-350FU TB-350XU |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | black ( черный) |
- Цена: 485 ₴








