
Зеленый силиконовый чехол повышенной прочности на Lenovo Tab P11 2nd Gen (2 Gen) 11.5 (леново таб п11 2 ген)
485 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: green_shield_tb350
Свежий цвет подарит массу положительных впечатлений пользователям и окружающим, оберегает не только заднюю стенку планшета, но и торцы и края дисплея, эластичный и износостойкий - зеленый силиконовый чехол повышенной прочности на Lenovo Tab P11 2nd Gen (2 Gen)
Модель чехла - Ivanaks Shield
Цвет - светлый зеленый /салатовый (green)
Вариант мягкой брони применим для модельного ряда планшетов Lenovo с техническим номером TB350FU либо TB350XU. Диагональ экрана 11,5 дюймов. Название моделей планшетов приведены в списке ( список может быть не полным)
- Lenovo Tab P11 2nd Gen 6/128GB Wi-Fi Storm Grey (ZABF0028UA)
- Lenovo Tab P11 2nd Gen 6/128GB LTE Storm Grey (ZABG0019UA)
- Lenovo Tab P11 2nd Gen 6/128GB LTE
- Lenovo Xiaoxin Pad plus 2023 - международной название!
- Lenovo Tab P11 (2nd Gen) 6/128GB Wi-Fi Storm Grey + Pen (ZABF0400UA)
- Lenovo Tab P11 (2nd Gen) 6/128GB LTE Storm Grey + Pen (ZABG0245UA)
- леново таб п11 2 ген

Зеленый силиконовый чехол-броня Ivanaks Shield green для Lenovo Tab P11 2nd gen TB350XU (TB350FU) и его характеристики:
-
покрывает ВЕСЬ корпус, торцы и крайнюю часть дисплея слоем противоударной брони. Углы, крышка и прочие элементы планшета будут закрыты от воздействия и возможных повреждений. Если на планшете уже есть трещина около экрана, то силиконовый чехол - футляр может ее закрыть и спрятать ( если достигает ее физически) ;
-
служит подставкой для планшета, позволяет контактировать с экраном гаджета в удобной позе пользователя. Вы можете изменять расположение с помощью регулятора-трансформера;
-
срок пользования защитным чехлом часто превышает срок пользования самим планшетом;
-
противоударный кейс для перемещения планшета Lenovo Tab P11 2nd gen в предметах гардероба (сумка, портфель);
-
не оказывает сложности очень чехол на планшет Леново таб п11 и снять за необходимостью;


Не пропустите важный элемент гардероба любого планшета. Как же пользоваться безопасно планшетом с большим экраном, не поrлеив защитное стекло? Купить хорошее закаленное стекло в магазине Smarticase, кликайте на фотографию внизу!

Зеленый силиконовый чехол повышенной прочности на Lenovo Tab P11 2nd Gen (2 Gen) изготовлен с толстыми бамперами по углам для смягчения ударов по планшету, если случилась ситуация, когда девайс упал на пол. В отличии от пластиковых противоударных чехлов, силиконовый чехол Ivanaks Shield лишен недостатка физического повреждения от силы сдавливания. Ударопрочный футляр можно растягивать, скручивать и сдавливать без потери физических характеристик.



Выбрать оригинальный чехол для планшета Lenovo tab p11 2 gen будет проще, если оценить его внешний вид по реальным изображениям, без приукрашивания. Оцените ассортимент лучших вариантов чехлов по версии магазина "Smarticase"
Кликайте на фотографию - переходите в выбору!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 11.5 |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Зелёный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 169.4 мм |
| Ширина устройства | 269.1 мм |
| Толщина устройства | 7.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Lenovo tab p11 2rd gen 2022 TB-350FU TB-350XU |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | светлый зеленый |
- Цена: 485 ₴








