
Фиолетовый силиконовый чехол на Lenovo Tab P11 2nd Gen (2 Gen) 11.5 (леново таб п11 2 ген) для девушки
485 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: green_shield_tb350
Красивый оттенок преобразит Ваш планшет, сделает более женственным и ярким, футляр закрывает все уязвимые части устройства, формирует ударостойкою броню - фиолетовый силиконовый чехол на Lenovo Tab P11 2nd Gen
Модель чехла - Ivanaks Shield
Цвет - сиреневый/фиолетовый (purple)
Следует обратить внимание, что защитный аксессуар изготовлен конкретно под модель с техническим номером TB350FU либо TB350XU:
- Lenovo Tab P11 2nd Gen 6/128GB Wi-Fi Storm Grey (ZABF0028UA)
- Lenovo Tab P11 2nd Gen 6/128GB LTE Storm Grey (ZABG0019UA)
- Lenovo Tab P11 2nd Gen 6/128GB LTE
- Lenovo Xiaoxin Pad plus 2023 - международной название!
- Lenovo Tab P11 (2nd Gen) 6/128GB Wi-Fi Storm Grey + Pen (ZABF0400UA)
- Lenovo Tab P11 (2nd Gen) 6/128GB LTE Storm Grey + Pen (ZABG0245UA)
- леново таб п11 2 ген

Женский силиконовый чехол Ivanaks Shield Purple для Lenovo Tab P11 2 Gen TB350XU (TB350FU) и его характеристики
-
регулирует угол наклона планшета на столе в одном из 3-х вертикальных расположение и позиция для работы с текстом;
-
формирует вокруг корпуса устройства бронь очень высокой прочности, закрывает заднюю стенку, торцы, заходит на нерабочую часть дисплея;
-
долгий срок службы защитного футляра за счет прочности материала TPU. Футляр не боится сдавливания, скручивания, воздействия силы;
-
со всеми необходимыми отверстиями для разъемов, динамиков и прочего;
-
толстые углы служат бампером чехла, поглощают удар при падении, бортик вокруг дисплея исполняет такую ще функцию;
-
всегда доступный для пользователя, открытый мультимедийный экран планшета


Фиолетовый силиконовый чехол на Lenovo Tab P11 2nd Gen лучше всего использовать в паре с защитой экрана, а именно с закаленным стеклом 9H. Купить хорошее закаленное стекло со скидкой 20 гривен на ценнике, кликайте на фотографию внизу!

Женский силиконовый чехол Ivanaks Shield Purple для Lenovo Tab P11 2 Gen TB350XU в не марком цвете подарит положительный опыт пользования планшетом любому пользователю. На фиолетовом корпусе практически не видно светлой пыли, если появилась грязь, ее легко удалить мокрой тряпочкой. Идеально для активного пользования дома и на работе, для учебы и занятий, для досуга и гейминга.



Решения по защите планшета разнообразны и разделены на определенные группы по материалам и внешнему виду. Посетите страничку магазина продавца, чтобы найти свой чехол под планшет Леново таб п11 2 джен.
Кликайте на фотографию - переходите в выбору!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 11.5 |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Фиолетовый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 169.4 мм |
| Ширина устройства | 269.1 мм |
| Толщина устройства | 7.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Lenovo tab p11 2rd gen 2022 TB-350FU TB-350XU |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Бузковий ( Сирень) |
- Цена: 485 ₴








