
Чехол книжка на Xiaomi pad 6 (Ксиаоми пад 6 Pro) 2023 для ребенка, цветной футляр, единорожка и радуга
469 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: rainbow_tri fold_mipad6
Подарок для всей семьи, радость для Вашего ребенка и море позитива от цветного узора - это чехол книжка на Xiaomi pad 6 (Ксиаоми пад 6 Pro) 2023 для ребенка с изображение Единорожки, радуги и птичек.
Модель - Ivanaks Tri fold
цвет - сказочная поляна ( fairy tale meadow)
Защитный чехол с твердым футляром из пластика ABS подходит на всю линейку планшетов Xiaomi pad 6 (11 дюймов):
- Xiaomi Pad 6 8/128GB Black
- Xiaomi Pad 6 8/128GB Gold
- Xiaomi Pad 6 8/128GB Mountain Blue
- Xiaomi Pad 6 8/256GB Black
- Xiaomi Pad 6 8/256GB Gold
- Xiaomi Pad 6 8/256GB Mountain Blue
- Xiaomi Pad 6 Pro 8/256GB Gold
- Xiaomi Pad 6 Pro 8/256GB Mountain Blue
- Xiaomi Pad 6 6/128GB Black
- Xiaomi Pad 6 6/128GB Gold
- Xiaomi Pad 6 6/128GB Mountain Blue

Чехол книжка с радугой на Xiaomi pad 6 для детей, технический номер модели 23043RP34G, модель чехла Ivanaks Tri fold fairy tale meadow и его характеристики:
-
оригинальное цветное оформление для детей с веселыми персонажами положительно влияет на настроение и поведение ребенка. Уникальный узор сочетает все цвет радуги, единорожку и его друзей-птичек;
-
стенки книжки твердые и прочные, хорошо оберегают от царапин и даже ударов;
-
автоматическое погружение дисплея в сон при закрытии крышки - функций smart cover в хороших традиция серии tri fold;
-
изменение режимов использования под пользователя предусматривает установку планшета в положении подставки (для просмотра мультиков для учебы и виде общения), книжный режим ( развернутая обложка) для чтения, безопасный режим ( закрытое положение обложки) для перемещения планшета Xiaomi pad 6, режим рисования ( размещение устройства под углом 40-45 градусов);
-
не маркая обложка. Поверхность чехла изготовлена из полиуретана (эко кожа), что отмечается простотой обращения, быстрой очисткой салфеткой и даже мытью ( аккуратно). Обложка не собирает следы пальчиков и не скользкая;


Чехол книжка на Xiaomi pad 6 (Ксиаоми пад 6 Pro) 2023 для ребенка обязательно дополняется защитной броней на экран, чтобы в любом режиме пользования планшет был защищен. Магазин Смартикейм предлагает широкий ассортимент защитного и функционального стекла для защиты глаз и техники . Кликайте на фото упаковки стекла - переходите по ссылке!
Чехол книжка с радугой на Xiaomi pad 6 для детей сумел задействовать большинство оттенков и цветов и создалась такая красивая и позитивная композиция - Сказочная поляна. Чехол поможет пользоваться планшетом безопасно для устройства, и полезно для ребенка, улучшая опыт проведения времени за учебой, играми и досугом.





Коллекция обложек на все возрастные группы, для взрослых и молодых людей, для женщин и парней - такой ассортимент предоставлен магазином Смартикейс. Посетите нашу группу и мы вместе поможем выбрать чехол на Ксиаоми пад 6 под Ваши потребности. Отправка Новой почтой и Укрпочтой. Кликайте на фотографию!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой, Функция авто-включения |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Пластик |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 165.18 мм |
| Ширина устройства | 253.95 мм |
| Толщина устройства | 6.51 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Xiaomi pad 6 / Xiaomi pad 6 pro |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Казкова галявина / Єдиноріжка |
- Цена: 469 ₴










