
Черный чехол книжка с рисунком на Xiaomi pad 6 (Сяоми пад 6 Pro) 2023, обложка для парня, смарт
449 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: eyes_tri fold_mipad6
Без помощи искусственного интеллекта планшет Xiaomi pad 6 начинает оживать и общаться с пользователем. Это конечно шутка, но такое впечатление появляется, как только черный чехол книжка с глазками на Xiaomi pad 6 (Сяоми пад 6 Pro) попадет в руки к Вам.
Модель - Ivanaks Tri fold
цвет - Eyes / Don't touch me ( глазки / не трогай меня)
Идеальный вариант для подростка, для парня можете спело покупать, если Ваш планшет есть списке ( список может быть не полным):
- Xiaomi Pad 6 8/128GB Black
- Xiaomi Pad 6 8/128GB Gold
- Xiaomi Pad 6 8/128GB Mountain Blue
- Xiaomi Pad 6 8/256GB Black
- Xiaomi Pad 6 8/256GB Gold
- Xiaomi Pad 6 8/256GB Mountain Blue
- Xiaomi Pad 6 Pro 8/256GB Gold
- Xiaomi Pad 6 Pro 8/256GB Mountain Blue
- Xiaomi Pad 6 6/128GB Black
- Xiaomi Pad 6 6/128GB Gold
- Xiaomi Pad 6 6/128GB Mountain Blue

Какой материал и из чего изготовлен чехол Eyes:
-
основа и самая важная часть защитного аксессуара - это его сердцевина, его стержень. В чехле Tri fold используется ABS пластик для формирования твердого и прочного дна футляра со свободным доступом ко всем портам и разъемам устройства, к любой точке дисплея. Пластик создает твердость, хорошо ощутимая при тактильном контакте. Именно твердость стенки внушает доверие, что чехол не подведет, уберет от царапин;
-
внешность обложки делает прочная PU кожа, которая позволяет создать любой узор на поверхности и создать особенный вариант под планшет. PU кожа влагостойкая, не очень пачкается и легко чиститься. Позволяет пользователю уверенно держать планшет в руках, не сломать его попалам;
-
внутри чехол книжка с ворсистым покрытием, так называемая микрофибра. Ее задача создать мягкий контакт с поверхностью устройства, уберечь от возникновения царапин от пыли;
-
магниты, чтобы обложка не болталась, чтобы чехол был подставкой, чтобы автоматически блокировать дисплей при закрытии;


Черный чехол книжка с рисунком Ivanaks Tri fold Don't touch me для Xiaomi pad 6 2023 с твердым дном позволяет хорошо оберегать планшет от повреждений и пользоваться устройством где-либо и как Вам удобно. Но лучше еще позаботиться о экране и поклеить ударо защитное стекло.
Вся необходимая информация о закаленном стекле и его возможностях предоставлена по ссылке - кликайте на фотографию внизу!
Черный чехол книжка с глазками на Xiaomi pad 6 (Сяоми пад 6 Pro) это небольшая вариация привычного черного чехла--обложки. Несколько элементов, что добавляют жизни чехлу и обложке - это глазки и ротик в стиле angry&funny. Магнитный механизм удержания обложки позволит безопасно перемещать планшет по дороге домой или в школу. Твердая обложка служит барьером между хрупким и активным дисплеем и возможными твердыми предметами в сумке. Современный чехол книжка позволит хорошо защитить планшет Сяоми пад 6-го поколения и добавить изюминку в его внешность!





Черный чехол книжка с рисунком Ivanaks Tri fold Don't touch me для Xiaomi pad 6 2023 с твердым дном - это вариант из серии обложек с гибкой структурой и функцией смарт ковер. В этой серии есть много вариантов сюжетного оформления, что поможет Вам определиться с покупкой нужного Вам чехла. Красивые варианты и широкий ассортимент магазина Смартикейс доступен по ссылке- кликайте на фото!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой, Функция авто-включения |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Пластик |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 165.18 мм |
| Ширина устройства | 253.95 мм |
| Толщина устройства | 6.51 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Xiaomi pad 6 / Xiaomi pad 6 pro |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Очі/ Не чіпай мене / Don't touch me |
- Цена: 449 ₴










