Топ продаж

Коричневый кожаный Smart Case чехол-книжка для планшета Xiaomi Mi Pad 7.9/ Mipad 7.9
330 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: XMI04
+380 (67) 109-19-54
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Smart Book чехол для планшета Xiaomi Mi Pad Mipad в коричневом
(шоколадном) цвете
Приобрести красивый защитный аксессуар с широкими возможностями для использования планшета Xiaomi Mi Pad Mipad c доставкой в Ваш город
Комплексные предложения
Комплект 1. Красивый чехол для Xiaomi Mipad + защитная глянцевая пленка за 375 гривен
Комплект 2. Красивый чехол для Xiaomi Mipad + защитная глянцевая пленка + переходник OTG Micro USB + стилус-ручка за 435 гривен
Комплект 3. Красивый чехол для Xiaomi Mipad + закаленное стекло для защиты дисплея за 540 гривен

Посмотреть на чехол для Xiaomi Mipad на видео
Какие возможности даст Вам использование чехла Smart Book с планшетом Xiaomi Mipad Mi pad (1ый)
1. Защита устройства от возможных повреждений. Форм-фактор чехла-книжки предусматривает обеспечение целостности как для корпуса, таки для дисплея планшета. Smart Book чехол для Xiaomi Mipad Mi pad защищает корпус планшета от царапин и ударов, а также предохраняет от риска получить трещину на дисплее гаджета, ведь обложка у аксессуара прочная, хоть и не толстая.

2. Красивый солидный дизайн. В качестве внешнего материала обложки используется эко кожа PU - это одна из разновидностей искусственной кожи для аксессуаров к мобильной технике. Ее сходство с натуральной кожей придает солидности, некого шарма аксессуару. Smart Book Чехол для Xiaomi Mi pad Mipad не стыдно показать друзьям, аксессуар приятно держать в руках и ежедневно использовать для многочисленных задач.

3. Применение современных материалов. Чехол smart Book состоит из таких основных частей: обложка, подкладка и фиксирующая часть для планшета Xiaomi Mipad. Материал обложки - эко кожа PU, она прочная, не скользкая, стойкая к износу, не пропускает влагу. Подкладка в чехле - это серая микрофибра, мягкая и не маркая. Фиксирующая часть - прочный бампер из поликарбоната. Чехол для планшета Xiaomi Mi Pad в дизайне Smart Book - это не только защита устройства, но и стильный аксессуар

4. Магнитное удержание обложки в закрытом положении. Да, в чехле для Xiaomi Mipad присутствует система магнитов, способных удержать чехол в закрытом положении и предотвратить случайное выпадение устройства из бампера.

5. Автосон или smart cover. В лучших традициях защитных оригинальных чехлов, аксессуар Smart Book чехол для Xiaomi Mipad наделен пробуждать мобильное устройство при открытии обложки и погружать в сон, если ее закрыть. Кто пользовался чехлом с функцией smart cover, тот знает насколько это удобно! Чехол для планшета Xiaomi Mi Pad в дизайне Smart Book - действительно smart чехол!

6. Горизонтальная установка планшета Xiaomi Mipad или находка для кинолюбов. Конструктивная особенность строения обложки чехла Smart Book, позволяет позиционировать планшет Mipad в горизонтальном положении для комфортного просмотра видео. И не надо держать устройство в руках, чтобы посмотреть интересный фильм.

7. Работа с текстом или рисование. Сложив обложку чехла Smart Book в пирамидку, и положив на нее планшет, можно в удобном положении работать с текстом, общаться в социальных сетях или рисовать.
Smart Book Чехол для Xiaomi Mi pad в коричневом цвете - это просто находка для пользователя устройства от компании Xiaomi
Если Вас интересуют дополнительные аксессуары для планшета Xiaomi Mipad Mi pad, уточняйте при покупке у консультанта:
- переходник OTG Micro USB-USB для подключения обычной флешки, 3G модема, клавиатуры, мышки
- прозрачная защитная глянцевая пленка для дисплея Xiaomi Mi pad
- защитное стекло для сохранения целостности экрана Xiaomi Mi pad
- стилус и стилус-ручка для рисования и удобного использования дисплея Xiaomi Mi pad
Купить чехол для Xiaomi Mi pad Mipad в магазине Smart Case - решить проблему одежды Вашего мобильного помощника
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Ширина устройства | 136 мм |
| Толщина устройства | 9 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Тип застежки | Магнит |
| Назначение | Для планшета |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Противоударный |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 7.9" |
| Особенность цвета | Глянцевый |
| Цвет | Коричневый |
| Высота устройства | 203 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний материал | Практичная серая микрофибра |
| Фиксация устройства | в бампере |
| Автосон | Присутсвует |
| Внешний материал | Водостойкая эко кожа |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴






