
Синий чехол книжка Lenovo Tab P11 2nd Gen TB350XU TB350FU (леново таб п11 2нд ген)
450 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: darkblue_tri fold_tb350
Обложка в красивой коже PU темного оттенка обеспечит защиту для корпуса устройства при различных вариантах пользования устройством в помещении - это синий чехол книжка Lenovo Tab P11 2nd Gen TB350XU TB350FU (леново таб п11 2нд ген)
Модель чехла - Ivanaks hard
Цвет обложки - темный синий
Чтобы Ваш планшет был одеть в правильный вариант кейса, обязательно посмотрите список поддерживаемых устройств:
- Lenovo Tab P11 2nd Gen 6/128GB Wi-Fi Storm Grey (ZABF0028UA)
- Lenovo Tab P11 2nd Gen 6/128GB LTE
- Lenovo Tab P11 2nd Gen 6/128GB LTE Storm Grey (ZABG0019UA)
- Lenovo Xiaoxin Pad plus 2023
- Lenovo TB350FU
- Lenovo TB350XU
Размер диагонали планшета Lenovo - 11.5 дюймов, модель 2023 года!

Чем поможет кейс Ivanaks Lenovo tab p11 2nd gen:
-
оберегает корпус планшета с помощью 3-х слойного барьера современных материалов;
-
безопасный режим "safetablet", кода устройство находится под всецелой защитой пластиковой брони и обложка в закрытом положении (накрыта на футляр)
-
смарт режим, когда можно зафиксировать планшет Леново Таб п11 2нд ген в положении просмотра контента и освободиться от физического обременения веса устройства
-
положении для работы с графикой, набором текста - планшет кладем на согнутую в пирамидку обложку;
-
безопасное перемещение 11,5 дюймового девайса в ручной ноше (сумка, пакет, рюкзак, чемодан);
-
уверенное удержание планшета Lenovo tab p11 2nd gen рукам пользователя;


Современный чехол книжка Ivanaks Tri fold Dark blue на Lenovo Tab P11 2 gen можно дополнить закаленным стеклом 2,5d. чтобы приобрести полную уверенность в защите экрана от случайных нежелательных контактов. Специальная скидка на любой вариант стекла - 20 гривен!
Кликайте на изображение и добавляйте стекло в свой заказ!
Материал корпуса чехла - твердый ABS пластик, внешняя сторона кейса покрыта PU кожа ( основа из полиуретана), внутренняя сторона обложки покрыта мягкой материей серого цвета. Маленькие магниты размещены в обложке и днище чехла, служат магнитным замком, удерживают крышку от самохода и открытия.
Синий чехол книжка Lenovo Tab P11 2nd Gen TB350XU TB350FU в варианте Ivanaks hard - это твердая броня в современном стильном дизайне для широкого круга владельцев планшета!






Не стесняйтесь потратить 5 минут времени и познакомится с полным ассортиментов решений по защите планшета в домашнем использовании - переходите по ссылке, кликайте на фотографию внизу!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 11.5 |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой, Функция авто-включения |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Пластик |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 169.4 мм |
| Ширина устройства | 269.1 мм |
| Толщина устройства | 7.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Lenovo tab p11 2rd gen 2022 TB-350FU TB-350XU |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | темный синий |
- Цена: 450 ₴











