
Белый чехол книжка с рисунком для Lenovo Tab P11 2nd Gen TB350XU (леново таб п11 2нд ген, фея, для девочки)
470 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: faity_tri fold_tb350
Лучший подарок для девушки, сестры и доченьки - это белый чехол книжка с рисунком для Lenovo Tab P11 2nd Gen TB350XU (леново таб п11 2нд ген)
Модель чехла - Ivanaks hard
Цвет обложки - светлый с изображением феи (Fairy)
Учитывая большое разнообразие планшетов у производителя Lenovo, рекомендуем проверить технический номер своего планшета (TB350XU или TB-350FU):
- Lenovo Tab P11 2nd Gen 6/128GB Wi-Fi Storm Grey (ZABF0028UA)
- Lenovo Tab P11 2nd Gen 6/128GB LTE
- Lenovo Tab P11 2nd Gen 6/128GB LTE Storm Grey (ZABG0019UA)
- Lenovo Xiaoxin Pad plus 2023
- Lenovo TB350FU
- Lenovo TB350XU
Размер диагонали устройства - 11.5 дюймов, модель 2023 года!


Чем выделяется модель чехла Ivanaks Tri fold hard:
-
твердая основа чехла четко ощущается в руках владельца устройства, вселяет уверенность в прочность изделия и его надежность;
-
режим "safetablet" формирует твердую броню вокруг всего планшета, на 360 градусов и снижает до минимума риск негативно повлияет на внешность устройства, повредив его. Когда крышка чехла нарывает диcплей планшета Lenovo tab p11 2nd gen - устройство пребывает в режиме "safetablet" ( планшет в безопасности");
-
умная обложка служит защитным барьером между стеклом дисплея и внешними опасностями, позволяет менять положения гаджета с горизонтального на вертикальный, переводить устройство в автоматический сон ( при закрытии крышки);
-
если Вам приходить по многу работать с массивами текста, набирать информацию руками, Вам очень понравиться угловое расположение планшета;
-
интересный сюжет обложки, возможность изменить внешность устройства, сделать его "живее";
-
хорошая цепкость обложки позволяет удерживать Lenovo tab p11 2nd gen и чехол двумя руками, и девайс не выскользнет из рук;


Цветной чехол книжка Ivanaks Tri fold Фея на Lenovo Tab P11 2 gen 11.5 дюйма TB350FU и закаленное стекло 2,5d - это лучшее комбо, что можно подарить будущему владельцу планшета. Чехол - как защита для корпуса и , частично, для экрана, а стекло - это бронь для дисплея, самой уязвимой части устройства. Специальная скидка на любой вариант стекла - 20 гривен!
Кликайте на изображение и добавляйте стекло в свой заказ!
Белый чехол книжка с рисунком для Lenovo Tab P11 2nd Gen TB350XU (леново таб п11 2нд ген) наполнен нотками сказки с детства. Узор "Фея" погружает нас в фантазии и сказочных персонажей. Розовые бабочки контрастно смотрятся на светлом фоне в компании маленькой феи. Будущую хазяйку планшета порадуется магнитное удержание обложки, режим smart cover и приятная фактура поверхности из PU кожи.






Выбрать чехол для планшета Lenovo Tab P11 2nd gen для детей или взрослых можно оценив товары на реальных фотографиях. Переходите на страничку магазина Смартикейс, кликайте на фотографию внизу!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 11.5 |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой, Функция авто-включения |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Пластик |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 169.4 мм |
| Ширина устройства | 269.1 мм |
| Толщина устройства | 7.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Lenovo tab p11 2rd gen 2022 TB-350FU TB-350XU |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Фея |
- Цена: 470 ₴












