
Черный чехол книжка с рисунком на Lenovo Tab P11 2nd Gen 11.5 дюймов (леново таб п11 2нд ген, мрамор)
479 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: marble_tri fold_tb350
Новая расцветка для владельца планшета Lenovo поможет изменить внешность устройства и повысить уровень безопасного пользования устройством где-либо - это черный чехол книжка с рисунком на Lenovo Tab P11 2nd Gen 11.5 дюймов.
Модель чехла - Ivanaks hard
Цвет обложки - черный мрамор ( black marble)
На какую модель планшета точно подойдет чехол с твердым футляром из пластика ABS - это можно проверить в списке:
- Lenovo Tab P11 2nd Gen 6/128GB Wi-Fi Storm Grey (ZABF0028UA)
- Lenovo Tab P11 2nd Gen 6/128GB LTE
- Lenovo Tab P11 2nd Gen 6/128GB LTE Storm Grey (ZABG0019UA)
- Lenovo Xiaoxin Pad plus 2023
- Lenovo Tab P11 (2nd Gen) 6/128GB LTE Storm Grey + Pen (ZABG0245UA)
- Lenovo Tab P11 (2nd Gen) 6/128GB Wi-Fi Storm Grey + Pen (ZABF0400UA)
- Lenovo model TB350FU
- Lenovo model TB350XU
Диагональ экрана устройства составляет 11,5 дюймов!


Почему Вам стоит купить именно чехол black marble от Ivanaks:
-
вариант футляра с твердым дном и гибкой крышкой-трансформером показал себя очень хорошо при пользовании планшетом Lenovo tab p11 2nd gen в домашней среде, вне стен дома, а также при дистанционном обучении;
-
твердый кейс крепко удерживает планшет с помощью родного крепления, обеспечивая полный и свободный доступ к кнопкам устройства, к портам зарядки и прочим технически важным точкам планшета;
-
умная обложка Sleep cover погружает планшетный компьютер в режим бездействия, выключает энергоподачу на экран и блокирует его.
-
магнитная крышка прилипает к основанию футляра и удерживается силой магнитов;
-
практичная кожа PU облагораживает внешность устройства, планшет смотрится дорого и стильно;
-
режим подставки поможет комфортно взаимодействовать с дисплеем 11,5 дюймового планшета Lenovo tab p11 2nd gen;


Ударостойкий чехол книжка Ivanaks Tri fold Marble на Lenovo Tab P11 2 gen TB350XU (черный мрамор) можно купить сразу с защитном стеклом в одной посылке. Магазин Смартикейс упакует товар так, чтобы се приехало к Вам целым! А еще специальная скидка на любой вариант стекла - 20 гривен!
Кликайте на изображение и добавляйте стекло в свой заказ!
Черный чехол книжка с рисунком в стиле мрамор для планшета Lenovo Tab P11 2nd Gen 11.5 дюймов подойдет мужчинам, чтобы обезопасить устройство при перемещении в автомобиле или портфеле от случайного повреждения, что очень не приятно. Твердый футляр хорошо оберегает от царапин, не сильных ударов и нажатий. Это доступный вариант для пользователей, которым важен красивый внешний вид его планшета и стильный и солидный чехол-напарник.






Ударостойкий чехол книжка Ivanaks Tri fold Marble на Lenovo Tab P11 2 gen TB350XU дополняет коллекцию чехлов-обложек от магазина Smarticase. Чтобы познакомится с вариантами и выбрать чехол под Ваши критерии, кликайте на фотографию внизу!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 11.5 |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой, Функция авто-включения |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Пластик |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 169.4 мм |
| Ширина устройства | 269.1 мм |
| Толщина устройства | 7.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Lenovo tab p11 2rd gen 2022 TB-350FU TB-350XU |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Мрамор/ Мармур (Marble) |
- Цена: 479 ₴












