
Красный чехол книжка на Lenovo Tab P11 2nd Gen 11.5 дюймов (леново таб п11 2нд ген, чехол смарт обложка)
449 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: red_tri fold_tb350
Если ищете, что подарить матери или девушке на день рождения и уберечь ее планшет от физического износа, то обратите внимание на красный чехол книжка на Lenovo Tab P11 2nd Gen 11.5 дюймов с гибкой смарт обложкой Tri fold!
Модель чехла - Ivanaks hard
Цвет обложки - яркий красный (red)
Какую модель планшета можно одеть в защитную броню, Вы можете проверить из списка внизу:
- Lenovo Tab P11 2nd Gen 6/128GB Wi-Fi Storm Grey (ZABF0028UA)
- Lenovo Tab P11 2nd Gen 6/128GB LTE
- Lenovo Tab P11 2nd Gen 6/128GB LTE Storm Grey (ZABG0019UA)
- Lenovo Xiaoxin Pad plus 2023
- Lenovo Tab P11 (2nd Gen) 6/128GB LTE Storm Grey + Pen (ZABG0245UA)
- Lenovo Tab P11 (2nd Gen) 6/128GB Wi-Fi Storm Grey + Pen (ZABF0400UA)
- Lenovo model TB350FU
- Lenovo model TB350XU
Диагональ экрана устройства Lenovo Tab составляет 11,5 дюймов!


Что может чехол Ivanaks hard красного цвета:
-
уберечь от царапин и повреждений корпус устройства, а также его уязвимого дисплея
-
упросить процес обращения с техническим зверьком с помощью умной обложки sleep cover. При закрытии планшет автоматически блокирует экран и выключается его энергопитание;
-
умная обложка Sleep cover погружает планшетный компьютер в режим бездействия, выключает энергоподачу на экран и блокирует его.
-
удерживать обложку закрытой, чтобы при перемещении планшета не поцарапать экран;
-
хорошо контактировать с руками пользователя, не выскальзывать ( как голый планшет), повысить уверенность в безопасности планшета;
-
менять расположение планшета с горизонтального ( лежит на столе) до вертикального (подставка для лучшего зрительного контакта пользователя);


Яркий красный чехол книжка Ivanaks Tri fold Red на Lenovo Tab P11 2 gen TB350XU с магнитной обложкой успейте приобрести именно в магазине Смартикейс сразу с защитным стеклом. Почему?
Магазин упакует заказ самостоятельно и бережно, что все товары приехали целыми. А еще дарим специальную скидку на любой вариант стекла - 20 гривен!
Кликайте на изображение и добавляйте стекло в свой заказ!
Красный чехол книжка на Lenovo Tab P11 2nd Gen 11.5 дюймов - это прекрасное решение, чтобы планшет получит мощную поддержку при активном ежедневном пользовании. Вы получаете современный защитный аксессуар с продуманным дизайном и прочными и практичными материалами. наш фотообзор на красный чехол Леново таб п11 2 ген поможет Вас с выбором и покупкой!






Весь ассортимент обложек, что могут заинтересовать взрослых и детей, Вы можете найти в специальной страничке магазина Смартикейс. Чтобы найти полчку с оригинальными чехлами на Lenovo под Вашу модель, кликайте на фотографию внизу!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 11.5 |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой, Функция авто-включения |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Пластик |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Красный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 169.4 мм |
| Ширина устройства | 269.1 мм |
| Толщина устройства | 7.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Lenovo tab p11 2rd gen 2022 TB-350FU TB-350XU |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Яркий красный |
- Цена: 449 ₴











