
Бирюзовый чехол книжка с рисунком на Lenovo Tab P11 2nd Gen 11.5 дюймов (леново таб п11 2нд ген, TB350XU)
469 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: sakura_tri fold_tb350
Как картина, выполненная масляными красками на холсте, только помещенная твердую защитную обложку для планшета - это бирюзовый чехол книжка с рисунком на Lenovo Tab P11 2nd Gen 11.5 дюймов
Модель чехла - Ivanaks hard
Цвет обложки - цветущее дерево абрикоса ( миндаля) (apricot tree)
Список разновидностей модели планшета Tab p11 2nd gen приведен ниже, технический номер модели TB350XU (TB350FU):
- Lenovo Tab P11 2nd Gen 6/128GB Wi-Fi Storm Grey (ZABF0028UA)
- Lenovo Tab P11 2nd Gen 6/128GB LTE
- Lenovo Tab P11 2nd Gen 6/128GB LTE Storm Grey (ZABG0019UA)
- Lenovo Xiaoxin Pad plus 2023
- Lenovo Tab P11 (2nd Gen) 6/128GB LTE Storm Grey + Pen (ZABG0245UA)
- Lenovo Tab P11 (2nd Gen) 6/128GB Wi-Fi Storm Grey + Pen (ZABF0400UA)
- Lenovo model TB350FU
- Lenovo model TB350XU
Современный чехол с 3-х компонентной структурой обложки ( эко кожа PU, поликарбонат и тканевая подложка)


Возможности чехла Ivanaks Hard или почему чехол для Lenovo Tab p11 2nd gen сэкономит Ваши расходы:
-
формат чехол-книжка предоставляет всецелую защиту для планшетного устройства, чего не может чехол накладка;
-
решает задачу работы на планшете, комфортного расположения на столе во время дистанционного видео обучения или семинаров;
-
создает твердую броню по всей площади девайса, оставляя свободный доступ к кнопкам и разъемам устройства, чтобы подключить зарядку или наушники;
-
магнитные свойства обложки tri fold позволяют создать подставку по форме пирамидки, мягко прилипать к основанию футляра во избежание самопроизвольного открытия крышки;
-
не маркая обложка смотрится дорого и красиво, позволяет девушке уверенно держать планшет Lenovo Tab p11 2nd gen в руках, что не очень просто с делать с "голым" планшетом;
-
отказаться от поиска каких-либо упоров (подпор), чтобы разместить планшет в нужном Вам расположении, ведь гибкая обложка служит подставкой. Все под руками в виде одного чехла;


Женский чехол с узором Ivanaks Tri fold Apricot tree на Lenovo Tab P11 2 gen TB350FU, цвет миндальное (абрикосовое) дерево улучшит опыт пользования планшетным устройством, снизит риски повреждения и украсит планшет. Желательно также задействовать такой вариант защиты, как закаленное стекло, чтобы дисплей был под слоем брони во время контакта с сенсором.
Купить закаленное стекло под Lenovo Tab P11 2nd gen дешево, если покупка будет сразу в комплекте с чехлом. Дарим скидку 20 гривен на ценнике стекла + бесплатно пакуем заказ!
Кликайте на изображение и добавляйте стекло в свой заказ!
Бирюзовый чехол книжка с рисунком на Lenovo Tab P11 2nd Gen 11.5 дюймов - достойный вариант, чтобы подарить красивый аксессуар своей любимой девушке, маме или сестренке. Яркие оттенки и не симметричный рисунок помогут Вам выделить планшет. Твердый корпус чехла Ivanaks hard отчетливо ощущается пальчиками и внушает уверенность в правильном выборе защитного кейса.






Познакомится с вариантами чехлов под планшет Lenovo куда приятней, сидя дома и просматривая реальные и живые фотографии, как будто посетили магазин своем городе. Разнообразие расцветок поможет купить чехол на Леново таб п11 2нд ген и детям и взрослым. Переходите по ссылке - кликайте на изображение внизу!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 11.5 |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой, Функция авто-включения |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Пластик |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 169.4 мм |
| Ширина устройства | 269.1 мм |
| Толщина устройства | 7.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Lenovo tab p11 2rd gen 2022 TB-350FU TB-350XU |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Абрикосове дерево/ Мигдалеве дерево / Сакура |
- Цена: 469 ₴












