
Голубой чехол книжка на Lenovo Tab P11 2nd Gen 11.5 (ZABG0019UA) (леново таб п11 2нд ген, для девушки)
449 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: skyblue_tri fold_tb350
Светлая обложка, стойкая к проникновению влаги, с матовой поверхностью + твердый футляр из ударостойкого пластика ABS - это голубой чехол книжка на Lenovo Tab P11 2nd Gen 11.5 дюймов
Модель чехла - Ivanaks hard
Цвет обложки - голубой (sky blue)
Какие модели планшетов точно могут быть одетыми в сей чехол-обложку:
- Lenovo Tab P11 2nd Gen 6/128GB Wi-Fi Storm Grey (ZABF0028UA)
- Lenovo Tab P11 2nd Gen 6/128GB LTE
- Lenovo Tab P11 2nd Gen 6/128GB LTE Storm Grey (ZABG0019UA)
- Lenovo Xiaoxin Pad plus 2023
- Lenovo Tab P11 (2nd Gen) 6/128GB LTE Storm Grey + Pen (ZABG0245UA)
- Lenovo Tab P11 (2nd Gen) 6/128GB Wi-Fi Storm Grey + Pen (ZABF0400UA)
- Lenovo model TB350FU
- Lenovo model TB350XU
Внимание: защитный чехол для планшета Lenovo tab p11 2nd gen, диагональ 11,5 дюймов. Не подходит для Lenovo tab p11 TB-J606 (11 дюймов)


Важные особенности модели Ivanaks hard или чем Вам поможет голубой чехол книга на Lenovo tab p11 2nd gen Storm Grey (ZABG0019UA)
-
твердость футляра сразу ощущается при тактильном контакте, что внушает уверенность в безопасности аксессуара и пользе в плане защиты от царапин и ударов;
-
простое обращение с планшетом обеспечивает функций Sleep-wake ,что позволит минимально прибегать к использованию кнопки Sleep/wake; при необходимости заблокировать экран;
-
легко чиститься влажной тряпочкой, убираются все следы пыли или грязи. При этом сама влага не проникает внутрь стенок устройства;
-
удобный в работе с текстом, что позволяет пользователю комфортно расположить руки ( рабочее положение №2, фото внизу смотреть);
-
с магнитной крышкой, что позволит безопасно перемещать планшет в сумке при путешествиях или в походе в друзьям;
-
отпадает необходимость искать пластиковые или металлические подставки, чтобы поставить планшет в вертикальное положение. Обложка tri fold складывается в пирамидку и будет упором для планшета ( смотреть фото);


Голубой чехол книжка на Lenovo Tab P11 2 gen TB350XU от Ivanaks Tri fold Sky blue с твердым дном существенно повышает шансы сохранить планшет новым и целым. Такого шанса у голого планшета просто нет. Но не стоит забывать о необходимости повысить безопасность экрана и поклеить хорошее закаленное стекло 2,5d.
При покупке двух товаров в одном заказе, магазин Смартикейс подарит специальную скидку на любой вариант стекла - 20 гривен!
Кликайте на изображение и добавляйте стекло в свой заказ!
Голубой чехол книжка на Lenovo Tab P11 2nd Gen 11.5 дюймов - это один из женских вариантов обложки Tri fold hard, который обеспечит безопасный пользовательский опыт взаимодействия с планшетом торговой марки Леново. Внутренняя часть покрыта серым тканевым материалом, чтобы на корпусе и экране не появились царапинки от пылинок.






Разнообразие оттенков обложек может ввести в ступор, ведь не всегда сразу можно выбрать чехол для Lenovo Tab p11 2nd, если глаза разбегаются от рисунков и видов кейсов. Но магазин "smarticase" решает эту проблему, ведь у нас собраны только самые практичные варианты, которые востребованы пользователями и получили положительную обратную связь! Кликайте на фотографию внизу - переходите к выбору!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 11.5 |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой, Функция авто-включения |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Пластик |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Голубой |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 169.4 мм |
| Ширина устройства | 269.1 мм |
| Толщина устройства | 7.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Lenovo tab p11 2rd gen 2022 TB-350FU TB-350XU |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Небесно голубой |
- Цена: 449 ₴











