
Детский чехол Lenovo Tab P11 2nd Gen 11.5 дюймов (леново таб п11 2 ген) с рисунком поняша (единорожка)
489 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: unicorn_tri fold_tb350
Погружение в мир сказок и магии, дивные животные с фантастическим видом оживают на обложке - это детский чехол Lenovo Tab P11 2nd Gen 11.5 дюймов с рисунком поняша.
Модель чехла - Ivanaks hard
Цвет обложки - Единорожка (unicorn)
Список разновидностей модели планшета Tab p11 2nd gen приведен ниже, технический номер модели TB350XU (TB350FU):
- Lenovo Tab P11 2nd Gen 6/128GB Wi-Fi Storm Grey (ZABF0028UA)
- Lenovo Tab P11 2nd Gen 6/128GB LTE
- Lenovo Tab P11 2nd Gen 6/128GB LTE Storm Grey (ZABG0019UA)
- Lenovo Xiaoxin Pad plus 2023
- Lenovo Tab P11 (2nd Gen) 6/128GB LTE Storm Grey + Pen (ZABG0245UA)
- Lenovo Tab P11 (2nd Gen) 6/128GB Wi-Fi Storm Grey + Pen (ZABF0400UA)
- Lenovo model TB350FU
- Lenovo model TB350XU
Базовая защита планшета предусматривает твердый слой из пластика для создания упругости аксессуару и 2 слоя тонких полимеров: кожа PU снаружи, чтобы оживить обложку и мягкая микрофибра внутри, чтобы планшет мягко контактировал с устройством.


Какие особенности Вы найдете в модели чехла Ivanaks Hard:
-
цельный футляр из пластика ABS со всеми необходимыми отверстиями и разъемы позволяет максимально комфортно пользоваться планшетом в условиях полноценной защиты корпуса и экрана устройства;
-
расположение девайса в вертикальной позиции обеспечит необходимый зрительный контакт пользователя с дисплеем планшета Леново таб п11;
-
цветная обложка одушевляет устройство и создает уникальный образ планшету. Пользователь сможет максимально быстро зрительно определить местоположение своего планшета в большой комнате;
-
умный магнит крышки Tri fold блокирует экран устройства при закрытии, что снижает частоту обращения к кнопкам включения/выключения питания;
-
хорошая носкость чехла, обложка прочная и стойкая к трениям и контактам с прочими мягкими поверхностями;


Светлый чехол на Lenovo Tab P11 2 gen TB350XU с узором единорожка от Ivanaks hard Unicorn ( леново таб п11 2 джен) окажет намного больше пользы пользователю в паре с защитным стеклом 9H 2.5d.
Купить закаленное стекло для Lenovo TB-350FU/XU дешевле, если покупка будет сразу в комплекте с чехлом. Предоставляем комплектную скидку 20 гривен на стоимости стекла и запакуем Ваш заказ бесплатно в коробку с наполнителем!
Кликайте на изображение и добавляйте стекло в свой заказ!
Детский чехол Lenovo Tab P11 2nd Gen 11.5 дюймов с рисунком поняша - это один из лучших вариантов для подарка дочке или сестренке, которая пользуется крупним планшетом от производителя Леново. Магнитная крышка обеспечит мягкое прилипание к основанию футляра, чем снимается риск случайно повредить устройство по время неактивности.






Множество достойных вариантов-возможностей уберечь Ваш планшет и подобрать цветной чехол или кейс с повышенной прочностью под модель планшета Lenov otab p11 2nd gen. Магазин Смартикейс позволяет посетителям оценить товары максимально понятно и эффективно - кликайте на изображение внизу!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 11.5 |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой, Функция авто-включения |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Пластик |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 169.4 мм |
| Ширина устройства | 269.1 мм |
| Толщина устройства | 7.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Lenovo tab p11 2rd gen 2022 TB-350FU TB-350XU |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Единорожка ( поняша) |
- Цена: 489 ₴












