
Зеленый силиконовый чехол на Lenovo Yoga Tab 11 (YT-J706F YT-J706X) футляр ударопрочный резина леново йога 11
480 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: yoga11_tpu3
Одна из самых ярких расцветок из линейки силиконовой брони, позитивный и жизненный цвет для позитивного мышления и хорошего самочувствия, высокая прочность футляра позволяет уменьшить все риски пользования планшетом с крупным 11-ти дюймовым экраном - это зеленый силиконовый чехол на Lenovo Yoga Tab 11 (YT-J706F YT-J706X) с противоударными свойствами.
Модель чехла - Ivanaks Shield
Цвет - зеленый (green apple)
Ударостойкий футляр с повышенной эластичностью можете приобрести на свой планшет, если технический номер устройства совпадает с такими номерами: Lenovo YT-J706F, Lenovo YT-J706F. Перечень моделей планшета можно найти ниже, он может со временем еще дополняться вариантами из зарубежных рынков:
- Lenovo Yoga Tab 11 YT-J706F 8/256GB Wi-Fi Storm Grey (ZA8W0034)
- Lenovo Yoga Tab 11 YT-J706X 8/256GB LTE Storm Grey (ZA8X0045)
- Lenovo Yoga Tab 11 YT-J706F 4/128GB Wi-Fi Storm Grey (ZA8W0020, ZA8W0035PL) - польская сертификация
- Lenovo Yoga Tab 11 YT-J706X 4/128GB LTE Storm Grey (ZA8X0001, ZA8X0011PL) - польская сертификация
- Леново йога таб 11

Яркий силиконовый чехол для Lenovo Yoga Tab 11 Storm Grey YT-J706X J706F зеленый от Ivanaks Shiled Green apple и его особенности:
-
можно смело использовать пользователям с повышенным риском обращения с техникой ( детям, торговым представителям, пожилым людям);
-
одевается способом не значительного натягивания на корпус устройства, что обеспечивает надежное пребывание брони на планшете и соблюдение риск-менеджмента в пользовании устройством;
-
материал выделяется особой прочностью к растягиванию, сгибанию и деформации, что автоматически убирает риски повредить чехол от силы или сдавливания;
-
светлый цвет не является марким. На нем не видно следы пыли и элементом ткани. На черном цвете это очень заметно;
-
планшетом Lenovo Yoga tab 11 все также удобно пользоваться в чехле Ivanaks Shield, как и голым устройством, только уровень сохранения целостности устройства повышается в несколько раз;
-
противоударные бампера есть по углам и над дисплеем устройства, закрывая уязвимую крайнюю кромку экрана IPS;

Зеленый силиконовый чехол на Lenovo Yoga Tab 11 (YT-J706F YT-J706X) с противоударными свойствами выполнит возложенные на него задачи и поможет безопасно пользоваться планшетом любому пользователю. Чтобы добавить еще больше уверенности, рекомендуем приобрести защитное закаленное стекло. Описание и цена по ссылке - кликайте на фотографию внизу!
Зеленый силиконовый чехол для Lenovo Yoga Tab 11 Storm Grey YT-J706X J706F от Ivanaks Shiled Green apple позволяет пользователю свободно взаимодействовать с дисплеем без ограничений в доступе, подключатся к разъемам и отверстия и регулировать громкость на планшете. Поверхность вообще не сколькая, хорошо цепляется за кожу и обеспечит уверенный хват одной или двумя руками. Как Вам удобно!



Выбрать силиконовый чехол для ребенка, для девушки или для мужчины, сравнить оттенки и фотографии Вы можете всегда в магазине Смартикейс. Посетите нашу страничку с коллекцией - кликайте на фотографию внизу!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Зелёный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 169 мм |
| Ширина устройства | 156.8 мм |
| Толщина устройства | 8.3 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Lenovo Yoga Tab 11 YT-J706F 8/256GB Wi-Fi Storm Grey (ZA8W0034) |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Зелене яблуко ( Green Apple) |
- Цена: 480 ₴







