
Розовый силиконовый чехол на Lenovo Yoga Tab 11 (YT-J706F YT-J706X) для девушки футляр леново йога 11
480 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: yoga11_tpu4
Очаровательный и нежный оттенок футляра оказывает серьёзную и фундаментальную защиту для планшета от ударов, давления и воздействия сторонних предметов на корпус, и. частично, на дисплей - это розовый силиконовый чехол на Lenovo Yoga Tab 11 (YT-J706F YT-J706X) для пользования женской половиной человечества.
Модель чехла - Ivanaks Shield
Цвет - розовый (hot pink)
Противоударный кейс из эластичной резины формирует слой ударо поглощающей силиконовой брони и рекомендован для покупки к таким устройствам ( список внизу). Код модели устройства должен быть YT-J706F (Wi-Fi версия) или YT-J706X (LTE версия),
- Lenovo Yoga Tab 11 YT-J706F 8/256GB Wi-Fi Storm Grey (ZA8W0034)
- Lenovo Yoga Tab 11 YT-J706X 8/256GB LTE Storm Grey (ZA8X0045)
- Lenovo Yoga Tab 11 YT-J706F 4/128GB Wi-Fi Storm Grey (ZA8W0020, ZA8W0035PL) - из Польщи
- Lenovo Yoga Tab 11 YT-J706X 4/128GB LTE Storm Grey (ZA8X0001, ZA8X0011PL) - из Польщи
- Леново йога таб 11

Безопасный силиконовый чехол на Lenovo Yoga Tab 11 Storm Grey YT-J706X J706F для девушки от Ivanaks Shiled Hot pink (розовый) и его характеристики:
-
эластичный и гибкий. Можно сложить его руками в комок и не оказать никакого вреда его защитным свойствам;
-
ударопрочный. Планшет в чехле-футялре из силикона не боится ударов ко корпусу или торцам, мягкая броня не лопает, не рвется и не теряет свои характеристики;
-
формирует точки опоры. По углам кейса, а также на уровнем дисплея предусмотрены выступы, бортики и утолщения, чтобы служить точками, которые принимают удары и поглощают его, рассеивая в толще резины;
-
яркий. Розовый цвет имеет эффект повышенного внимания, так как хорошо заметный среди вещей в большой комнате и поможет оперативно найти планшет;
-
под размер. Розовый силиконовый чехол на Lenovo Yoga Tab 11 (YT-J706F YT-J706X) изготовлен четко по размеру планшетного устройства, и повторяет его силует;

Не упустите возможность купить хорошее закаленное стекло с олеофобным покрытием для безопасного пользования экраном планшета Lenov yoga tab 11. Кликайте на фотографию товара и переходите по ссылке. Дарим скидку 25 гривен на любой вариант стекла из коллекции "Smarticase"
Силиконовый чехол на Lenovo Yoga Tab 11 Storm Grey YT-J706X J706F для девушки от Ivanaks Shiled Hot pink (розовый) поможет любой женщине уверенно пользоваться планшетом дома, во время поездки в транспорте, в кафе при встрече с друзьями , а также доручив владение гаджетом своему ребенку. Длительный срок использования чехла снимает необходимость регулярно покупать чехлы и тратить свой бюджет.



Интересный чехол на Леново йога 11на любой вкус можно выбрать в магазине Смартикейс. Просто переходите по ссылке- кликайте на фотографию внизу!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Розовый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 169 мм |
| Ширина устройства | 156.8 мм |
| Толщина устройства | 8.3 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Lenovo Yoga Tab 11 YT-J706F 8/256GB Wi-Fi Storm Grey (ZA8W0034) |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | рожевий |
- Цена: 480 ₴







