
Разноцветный силиконовый чехол Lenovo Yoga Tab 11 (YT-J706F YT-J706X) для ребенка футляр радуга
500 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: yoga11_tpu5
Оригинально оформленный, цветной чехол из мягкой резины позволяет создать ударостойкий барьер между планшетом и внешней средой, минимизировать риски повреждения, повысить узнаваемость устройства - это разноцветный силиконовый чехол на Lenovo Yoga Tab 11 (YT-J706F YT-J706X) для детей и подростков.
Модель чехла - Ivanaks Shield
Цвет - радужный (rainbow)
Такой вариант защитного чехла подойдет для устройств из линейки Lenovo Yoga с диагональю 11 дюймов. И чтобы быть максимально точным, из списка гаджетов внизу:
- Lenovo Yoga Tab 11 YT-J706F 8/256GB Wi-Fi Storm Grey (ZA8W0034)
- Lenovo Yoga Tab 11 YT-J706X 8/256GB LTE Storm Grey (ZA8X0045)
- Lenovo Yoga Tab 11 YT-J706F 4/128GB Wi-Fi Storm Grey (ZA8W0020, ZA8W0035PL) - привезли из Польши
- Lenovo Yoga Tab 11 YT-J706X 4/128GB LTE Storm Grey (ZA8X0001, ZA8X0011PL) - привезли из Польши
- Леново йога таб 11

Защитный чехол для ребенка на Lenovo Yoga Tab 11 Storm Grey YT-J706X J706F Ivanaks Shiled rainbow выполняет такие функции:
-
оберегает от царапин корпус и торцы, так как слой мягкого полимера легко и красиво ложиться по корпусу и повторяет его изгибы и изменения плоскости;
-
способен поглощать силу удара от падения планшета на твердую основу, где "работают" толстые уголки и защитный бортик над дисплеем;
-
не ограничивает функциональность устройства, ведь предусмотрено все необходимые разъемы и отверстия, чтобы работать с планшетом в защищенном режиме, подключать провода и наушники, например;
-
красиво оформленный. Украшен в 7-мь цветов радуги, что положительно оценят и дети и взрослые. Устройство хорошо просматривается визуально на большом дистанции, что позволяет быстро определить местонахождение планшета;
-
служит долго и не требует особого ухода;

Любое защитное стекло для защиты экрана Вы можете приобрести со скидкой в 25 гривен, если купить разноцветный силиконовый чехол на Lenovo Yoga Tab 11 (YT-J706F YT-J706X) со стеклом в одном заказе!. Кликайте на фотографию внизу и переходите по ссылке к выбору!
Защитный чехол для ребенка на Lenovo Yoga Tab 11 Storm Grey YT-J706X J706F Ivanaks Shiled rainbow поможет уберечь устройство в критических ситуациях, особенно если пользовать планшетом будет ребенок. Форм-фактор футляр предусматривает свободный доступ к экрану, удобный хват руками и максимальную защиту для активного пользования!



Широкая линейка расцветок футляром представлена в магазине Смартикейс. Сравнить оттенки и выбрать один или несколько чехлов ВЫ можете буквально в пару кликов. Переходите по ссылке, кликайте на фотографию внизу!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 169 мм |
| Ширина устройства | 156.8 мм |
| Толщина устройства | 8.3 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Lenovo Yoga Tab 11 YT-J706F 8/256GB Wi-Fi Storm Grey (ZA8W0034) |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Радуга ( Веселка) |
- Цена: 500 ₴







