
Силиконовый чехол на Lenovo Yoga Tab 11 Strom grey (YT-J706F YT-J706X) фиолетовый футляр противоударный
480 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: yoga11_tpu7
Повышенная прочность футляра порадует владелицу планшета длительным периодом пользования и защитой планшета от неизбежного физического повреждения или травм, ведь силиконовый чехол на Lenovo Yoga Tab 11 Strom grey (YT-J706F YT-J706X) изготовлен из TPU (резина) и не боится ударов, физической деформации (сдавливания или сгибания)
Модель чехла - Ivanaks Shield
Цвет - фиолетовый / сирень (purple)
Лучший из вариантов противоударных футляров можно смело покупать, если технический номер модели Вашего планшета совпадает из представленных из списка:
- Lenovo Yoga Tab 11 YT-J706F 8/256GB Wi-Fi Storm Grey (ZA8W0034)
- Lenovo Yoga Tab 11 YT-J706X 8/256GB LTE Storm Grey (ZA8X0045)
- Lenovo Yoga Tab 11 YT-J706F 4/128GB Wi-Fi Storm Grey (ZA8W0020, ZA8W0035PL) - польская регистрация
- Lenovo Yoga Tab 11 YT-J706X 4/128GB LTE Storm Grey (ZA8X0001, ZA8X0011PL) - польская регистрация
- Леново йога таб 11 (Линова Йога таб 11 Шторм Грей)


Женский чехол на Lenovo Yoga Tab 11 Storm Grey YT-J706X J706F из силикона для безопасного пользования планшетом можно охарактеризовать так:
-
деликатно повторяет все изгибы и форму планшета, что идеально дополняет внешний стиль устройства и подчеркивает его женственность;
-
хорошо заметный цвет позволит оперативно найти местоположение Вашего устройства и не опоздать на работу ( на учебу) или на встречу;
-
оберегает устройство от царапин и ударов, при этом не теряет свои физические характеристик и продолжает обеспечивать отменный уровень защиты даже спустя несколько лет;
-
не маркий и не собирает отпечатки пальцев, что сводит к самому минимум необходимость обслуживать чехол или проводить косметические операции
-
оригинальный, изготовлен сугубо под указанную модель планшета, отверстия для разъемов, динамиков и прочих аппаратных особенностей расположены в нужных местах


Ищете качественное защитное стекло для экрана планшета Lenovo Yoga tab 11 Storm Grey? Дарим скидку 20 гривен при покупке комплекта с чехлом. Переходите по ссылке, кликайте на фотографию внизу!
Силиконовый чехол на Lenovo Yoga Tab 11 Strom grey (YT-J706F YT-J706X) позволяет уберечь устройство от неизбежных физических повреждений в виде глубоких царапин, повреждения внешнего слоя покрытия корпуса, трещин экрана и прочих неприятностей. Фиолетовый цвет хорошо заметный, яркий и не маркий. Планшет уверенно можно удерживать даже одной рукой. При падении планшета столкновение, обычно, приходится на выступы футляра: углы, бортики, выступы, возвышения.



Оценить весь ассортимент расцветок и подобрать силиконовый чехол для Леново йога таб 11 с учетом предпочтений будущего пользователя, Вы можете в магазине Смартикейс. Реальные фотографии снимут не уверенность в покупке товара. Переходите по ссылке - кликайте на изображение внизу!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 11" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный, С подставкой |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Силикон |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Фиолетовый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 169 мм |
| Ширина устройства | 156.8 мм |
| Толщина устройства | 8.3 мм |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Lenovo Yoga Tab 11 YT-J706F 8/256GB Wi-Fi Storm Grey (ZA8W0034) |
| Пользовательские характеристики | |
| Расцветка | Бузковий ( Сирень) |
- Цена: 480 ₴








