Красивый чехол книжка в оригинальной упаковке производителя для ценителей легких защитных чехлов - это серый чехол книжка для Xiaomi Mi5s ( Mi 5s) в коже PU.
Модель чехла - Mofi Vintage
Цвет - Grey (Серый)
Ультралёгкий чехол книжка походит для таких смартфонов проиpводителя Xiaomi:
- Xiaomi Mi5s 3/64 (Gray)
- Ксяоми ми5с/ Сяоми ми 5с
Особенности модели чехла Mofi Vintage:
-
красивая кожа PU привлекает внимание окружающих, смотрится дорого и стильно. Глубокий серый оттенок подходит по цвету корпуса смартфона
-
ударопрочный футляр-корытце из полупрозрачного силикона бережно поглощает телефон и формирует слой защитной брони вокруг устройства
-
позиция подставки для любителей посмотреть видео на телефоне
-
легкий чехол книжка на Сяоми ми 5с не обременяет пользователя своим весом
-
хороший вариант для подарка






Весь ассортимент чехлов для смартфона Xiaomi mi5s можно найти по ссылке. Кликайте по ссылке
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mofi |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Xiaomi |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Узоры и принты | Другое |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Модель телефона | Xiaomi Mi 5s |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 145 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Углы закругленные |
| Модели телефона | Xiaomi mi5s |
- Цена: 400 ₴
- Способ упаковки: В оригинальной упаковке Nillkin









