
Коричневый чехол книжка для Xiaomi Mi5s ( Mi 5s) в коже PU Mofi Vintage (ксяоми ми 5с)
400 ₴
- Готово к отправке
- Код: MI5S_02
Не только стильно и дорого смотрится, но и оберегает смартфона от царапин и ударов, позволяет безопасно носить телефон в кармане без ущерба для устройства - коричневый чехол книжка для Xiaomi Mi5s ( Mi 5s).
Модель чехла - Mofi Vintage
Цвет - Brown (коричневый)

Фирменный чехол от Mofi можно смело покупать для линейки устройств Сяоми с такими названиями:
- Xiaomi Mi5s 3/64 (Gray)
- Ксяоми ми5с/ Сяоми ми 5с
Чем выделяется модель чехла Mofi Vintage:
-
тактильно приятная и красивая искусственная кожа PU создает впечатление роскоши и стиля, когда одеть книжку на смартфон. Глубокий серый оттенок обложки не только сочетается с цветом корпуса смартфона Xiaomi Mi5s, но и добавляет элегантности;
-
полупрозрачный силикон внутри книжки обеспечивает надежную защиту от царапин, ударов и в ситуации падения Футляр бережно обнимает телефон и формирует эффективный слой брони вокруг устройства. Ударопрочный аксессуар предназначен для того, чтобы Xiaomi Mi5s оставался в безопасности даже в случае непредвиденных ситуаций;
-
ультра легенький защитный чехол книжка Mofi Vintage для Xiaomi Mi5S также предлагает удобную позицию подставки, что делает его идеальным выбором для любителей просмотра видео со свободными руками. Теперь вы можете наслаждаться своими любимыми роликами, не держа телефон в руках;
-
Легкий и компактный дизайн чехла-книжки для Xiaomi Mi 5S не добавляет лишнего веса, предоставляя вам комфорт и удобство в использовании;





Познакомтесь со всеми вариантами обложек для смартфона Сяоми Ми5с - кликайте по ссылке
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mofi |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с | Xiaomi |
| Форм-фактор | Чехол-книжка |
| Узоры и принты | Другое |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Коричневый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Модель телефона | Xiaomi Mi 5s |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 145 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Углы закругленные |
| Модели телефона | Xiaomi mi5s |
- Цена: 400 ₴
- Способ упаковки: В оригинальной упаковке mofi







