
Чехол обложка для PocketBook 628 Touch Lux 5 (PB 606 / PB 633) с рисунком Глаза (покетбук тач люкс 5)
375 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: P01
Вроди и черный цвет обложки, но гораздо интересней и живее - это чехол обложка для PocketBook 628 Touch Lux 5 ( а также для моделей с номером PB 606 / PB 633) с узором
Модель - Ivanaks Basic
Цвет - глазки ( не трогай меня) ( eyes/ do not touch me)

Чем поможет чехол обложка Вашему ридеру Покетбук 628?
-
способен погружать устройство в автоматический сон одним закрытием крышки
-
ударопрочная защита корпуса от царапин ударов
-
защита от повреждения дисплея E Ink, что очень часто случается без использования чехла-книжки.
Умный чехол для Pocketbook Touch Lux 5 (PB 628), узор "Не трогай меня" также совместим по размеру с такими ридерами:
- PocketBook 606 Black (PB606-E-CIS)
- PocketBook 606 White (PB606-D-CIS)
- PocketBook 628 Touch Lux 5 Ink Black (PB628-P-CIS) / PocketBook 628 Touch Lux 5 Ruby Red (PB628-R-CIS)
- PocketBook 633 Color Moon Silver (PB633-N-CIS)
Желаете купить сразу несколько обложек в разных узорах или подобрать другой узор для электронной книги Покетбук? Кликайте на фотографию внизу!
Какие материалы используются в чехле Ivanaks Basic ( eyes/ do not touch me):
-
основа крышки - твердый пластик, что создает твердость и оберегает экран E ink от повреждения, которые обходяться очень дорого в ремонте
-
футляр - эластичная резина, которая просто одевается на корпус ридера и не слезает с него
-
покрытие крышки внутри - микрофибра в сером цвете для мягкого контакта с электронной книгой




Купить чехол обложку для PocketBook 628 Touch Lux 5 с доставкой по всей Украине можно перевозчиками или самовывозом из города Немирова. Работает наложенным платежем и по безналичному расчету. Отправка каждый рабочий день!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 6" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Другое |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для электронной книги |
| Высота устройства | 161.3 мм |
| Ширина устройства | 108 мм |
| Толщина устройства | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 6 дюймов |
- Цена: 375 ₴







