
Чехол книжка для PocketBook 628 Touch Lux 5 (PB 606 / PB 633) футляр Звездный путь, резина покетбук тач люкс 5
375 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: P03
Оригинальный узор, который понравиться широкой аудитории пользователей, мужчинам и женщинам, а защитные свойства обложки оценят рассеянные пользователи ридера - Чехол книжка для PocketBook 628 Touch Lux 5 (PB 606 / PB 633) в теме Звездный путь.
Модель - Ivanaks Basic
Цвет - Star Way (звездный путь)

Зачем одевать на электронную книгу обложку Ivanaks Basic?
-
чтобы сохранить ридер новым и целым
-
чтобы устройство смотрелось изящней, интересней и оригинальный
-
чтобы застраховаться от ненужных расходов на замену дорого экрана E ink
-
чтобы оценить возможность умной крышки smart sleep
Цветной чехол для Pocketbook Touch Lux 5 (PB 628) с умной обложкой Star Way, модель Ivanaks Basic можно применять для безопасности таких ридеров:
- PocketBook 606 Black (PB606-E-CIS)
- PocketBook 606 White (PB606-D-CIS)
- PocketBook 628 Touch Lux 5 Ink Black (PB628-P-CIS) / PocketBook 628 Touch Lux 5 Ruby Red (PB628-R-CIS)
- PocketBook 633 Color Moon Silver (PB633-N-CIS)
Выбрать обложку для ридера ( электронной книги Pocketbook) под Ваши предпочтения проще, если Вы видите реальные фотографии товара, тем более в разных ракурсах. Переходите к нам на выставку! Кликайте на фотографию внизу!
Из чего изготовлена обложка Ivanaks Basic в расцветке Звездный путь?
Крышка, как элемент для защиты экрана должна быть твердой, по этому ее сердцевина это пластик. Электронная книга погружается в эластичное донышко из резины, которая не лопает и не рвется при ударах. Обложку снаружи украшает кожа PU (полиуретан), в узоре Star Way (зведная тема)




Купить чехол для PocketBook 628 Touch Lux 5 (PB 606 / PB 633) в теме Звездный путь Вы можете в магазине Смартикейс, выбрав удобный способ доставки и оплаты. Сайт работает 24 часа в сутки, 7мь дней в неделю. Отправка в рабочие дни магазина!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 6" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Галактика |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для электронной книги |
| Высота устройства | 161.3 мм |
| Ширина устройства | 108 мм |
| Толщина устройства | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 6 дюймов |
- Цена: 375 ₴







