
Женский чехол на PocketBook 628 Touch Lux 5 (PB 606 / PB 633) футляр покетбук тач люкс 5 с рисунком
375 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: P05
Для безопасного и комфортного пользования электронной книгой маленького размера с нежным дисплеем E ink - это женский чехол на PocketBook 628 Touch Lux 5 (PB 606 / PB 633) с узором на бирюзовом фоне.
Модель - Ivanaks Basic
Цвет - цветущий персик (blossoming peach)

Какие изюминки ест именно в варианте Ivanaks Basic?
-
четкая посадка на 6-ти дюймовый ридер Покетбук( модельная ряд в списке ниже опубликован)
-
это красивое перевоплощение Вашей книги в предмет искусства
-
свойства бронированного комбинезона помогут сохранить устройство целым и невредимым
-
энергосберегающая функция крышки sleep/wake (автосон)
Чехол Ivanaks Basic Tree для Pocketbook Touch Lux 5 (PB 628) с умной обложкой и мягким футляром и список поддерживаемых устройств:
- PocketBook 606 Black (PB606-E-CIS)
- PocketBook 606 White (PB606-D-CIS)
- PocketBook 628 Touch Lux 5 Ink Black (PB628-P-CIS) / PocketBook 628 Touch Lux 5 Ruby Red (PB628-R-CIS)
- PocketBook 633 Color Moon Silver (PB633-N-CIS)
Из чего сделан цветной броне костюм ivanaks Basic?
При создании защитного аксесуара использовались такие материалы: пластик - это стержень крышки, придает ей упругость и твердость, микрофибра - это серая ворсистая подкладка внутри крышки, для мягкого контакта с лицевой частью ридера, резина - это донышко чехла, куда погружают электронную книгу, закрывает устройство с сзади и по бокам, формирует бортик-возвышенность.




Наша коллекция всех вариантов обложек для индивидуализации Вашего ридера, уже собрана в специальной комнате магазина Смартикейс! Кликайте на фотографию внизу!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 6" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для электронной книги |
| Высота устройства | 161.3 мм |
| Ширина устройства | 108 мм |
| Толщина устройства | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 6 дюймов |
- Цена: 375 ₴







