
Чехол для PocketBook 618 Basic Lux 4 с рисунком Глаза, обложка книжка с резиновым футляром, покетбук люкс 4
375 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: P112
Подходит для детей и для взрослых, более интересный сюжет чем просто черная обложка + отличные защитные характеристики от ударов и царапин - это чехол для PocketBook 618 Basic Lux 4 с рисунком.
Модель - Ivanaks Basic
Цвет - Глаза / Не трогай меня ( eyes/ do not touch me)

Самое важное про чехол книгу Ivanaks Basic :
-
длительный срок полезной службы защитного аксессуара снимает необходимость часто менять обложки;
-
комбинация из резины, пластика и кожи PU для все целой защиты электронной книги;
-
интересный рисунок, что может одушевить Ваш ридер + умная обложка smart sleep (режим автоматического выключения);
Живой чехол Ivanaks Basi Eyes для PocketBook 618 Basic Lux 4 с умной обложкой, цвет глазки можна одеть на такие устройства из серии Покетбук
- PocketBook 618 Basic Lux 4, Black (PB618-P-CIS)
Что мы может предложить в качестве защиты электронной книжки при активном ежедневном пользовании уже собрано в одном месте, кликайте на фотографию внизу и переходите к нам на страничку.
Чехол для PocketBook 618 Basic Lux 4 с рисунком глазки изготовлен из прочной синтетической кожи PU (с внешней стороны), что не пропускает влагу и практически на грязниться. отличная цепкая с кожей рук позволяет уверенно удерживать электронную книгу одной рукой, завернув крышку за ридер. Крышка из твердого пластика не позволит повредить нежный E ink дисплей каким-либо твердым предметом, когда чехол закрытый.




Купить чехол для электронной книжки PocketBook 618 Basic Lux 4 с выбором расцветок и вариантов обложек Вы можете в магазине Смартикейс. Оставляйте заказы на сайте круглосуточно и мы их обязательно отработаем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 6" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Черный |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для электронной книги |
| Высота устройства | 161.3 мм |
| Ширина устройства | 108 мм |
| Толщина устройства | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 6 дюймов |
- Цена: 375 ₴







