
Чехол для PocketBook 618 Basic Lux 4 с узором Цветущий персик, обложка книжка с футляром, покетбук люкс 4
399 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: P113
Бирюзовый оттенок обложки с узоров живого дерева в стадии цветения украсит Ваш ридер, а ударостойкий футляр из резины обезопасит устройство при активном пользовании электронной книгой - это чехол для PocketBook 618 Basic Lux 4 с узором "Цветущий персик".
Модель - Ivanaks Basic
Цвет - Цветущий персик (peach tree)

Особенности товара или почему купить именно такую обложку для pocketbook :
-
обложка с прочным дном и красивой обложкой из современных полимерных составляющих;
-
твердая крышка защищает дисплей E ink Carta от повреждения, а ударостойкий футляр сохранит корпус устройства целым;
-
цветная обложка для Покетбук 618 будет отличным подарком для любой женщины);
Женский чехол Ivanaks Basiс peach tree для PocketBook 618 Basic Lux 4 с умной обложкой, цвет "цветущий персик подходит на Вашу модель устройства, если она есть в списке:
- PocketBook 618 Basic Lux 4, Black (PB618-P-CIS)
Разнообразие узоров, а также черная обложка как универсальный вариант , представлен в магазине Смартикейс на реальных фотоснимках для удобного выбора. кликайте на фотографию внизу и переходите к нам на страничку с витриной.
Чехол для PocketBook 618 Basic Lux 4 с узором "Цветущий персик" снаружи покрыт слоем прочной и не маркой эко кожи ( на основе полиуретана), чт позволяет создавать такие живые и яркие узоры. Основа крышки - это твердый пластик, чтобы создать защитный барьер над хрупким дисплеем E ink Carta. Электронная книга помещается в относительно мягкий футляр-кейс, и просто там будет сидеть. Получаем хорошо защищенный ридер в красивом и ярком образе!




Купить женский чехол Ivanaks Basiс peach tree для PocketBook 618 Basic Lux 4 с умной обложкой можно приобрести в магазине Смартикейс. Просто оставляйте заказы на сайте в любой удобное для Вас время и мы их обязательно отработаем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 6" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Цвет | Бирюзовый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для электронной книги |
| Высота устройства | 161.3 мм |
| Ширина устройства | 108 мм |
| Толщина устройства | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 6 дюймов |
- Цена: 399 ₴







