
Чехол для PocketBook 618 Basic Lux 4 с узором галактика, обложка книжка с футляром TPU, покетбук люкс 4
375 ₴
345 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: P115
Цветная обложка с оттенками фиолетового, розового и синего тонов, что имитирует полет в глубоком космосе, отличный защитный кейс для корпуса и твердая обложка для дисплея - это чехол для PocketBook 618 Basic Lux 4 с узором галактика.
Модель - Ivanaks Basic
Цвет - галактика (galaxy)

В чем изюминка пользования защитной обложкой:
-
намного удобней удерживать слишком тонкий и хрупкий ридер в не скользком защитном чехле-костюме;
-
отличная защита от возможных и дорогостоящих повреждений электронной книги;
-
интересный узор для нескучных пользователей;
Цветной чехол Ivanaks Basiс Galaxy для PocketBook 618 Basic Lux 4 с гибким футляром, цвет "галактика" может успешно использоваться с такими устройствами из серии Pocketbook:
- PocketBook 618 Basic Lux 4, Black (PB618-P-CIS)
Мы собрали самые интересные и достойные внимания варианты обложек для ридера Покетбук. Самое важное - что Вы можете объективно оценить товар по реальным фотографиям. Переходите по ссылке - кликайте на фотографию!
Чехол для PocketBook 618 Basic Lux 4 с узором, как большинство современных обложек, позволяет создать реальный защитный барьер и уберечь устройство от дорогостоящего ремонта при падении или ударах. Прочная крышка из твердого пластика (сердцевина) покрыта синтетичеcкой кожей PU и микрофиброй (внутри), а футляр - из эластичной резины ( TPU).




Цветной чехол Ivanaks Basiс Galaxy для PocketBook 618 Basic Lux 4 с гибким футляром, цвет "галактика" приобрести в качестве подарка для себе или дорогого Вам человека с доставкой в Ваш населенный пункт. Просто оставляйте заказы на сайте и мы их обязательно отработаем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 6" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Галактика |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для электронной книги |
| Высота устройства | 161.3 мм |
| Ширина устройства | 108 мм |
| Толщина устройства | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 6 дюймов |
- Цена: 345 ₴







