
Черный чехол для PocketBook 618 Basic Lux 4 с узором Лев, обложка книжка с подставкой покетбук люкс 4
499 ₴
469 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: P2110
Оригинально оформленная черная обложка с рисунком льва подчеркивает лидерские задатки владельца электронной книги, качественно оберегает ридер от повреждений и трещин, позволяет установить подставку в альбомном и вертикальном режимах - это чехол для PocketBook 618 Basic Lux 4 с узором Звездный лев.
Модель - Ivanaks Oricase
Цвет - Lion (Лев)

Особенности обложки Oricase:
-
возможность освободить руки от удержания ридера и просто отдыхать во время чтения;
-
прочный бронированный резиновый футляр оберегает устройство со всех сторон во время критических ситуаций (падения, ударов, случайно уронили);
-
умная обложка автоматически погружает дисплей ридера Pocketbook в сон во время не использования ( крышка закрыта), а также обеспечивает мягкое магнитное прилипание к основанию футляра
Оригинальный чехол Ivanaks Oricase Lion для PocketBook 618 Basic Lux 4, обложка с подставкой оригами, цвет "Звездный лев" Вы можете приобрести для таких портативных устройств:
- PocketBook 618 Basic Lux 4, Black (PB618-P-CIS)
Какие еще варианты обложек защиты Вашего Покетбук можем предложить магазин "Смартикейс" и какие рисунки есть у нас в продаже? Переходите по ссылке - кликайте на фотографию!
Чехол для PocketBook 618 Basic Lux 4 с узором выгодно выделяется среди прочих вариантов композицией их цветного узора из оттенков розового, фиолетового, голубого и классической черной основы. Обложку можно смело пользовать и мужчинам и женщинам, которые ценят оригинальность и уникальность в своем образе. Прочная кожа PU не пропускает влагу, не сколькая и хорошо ложиться в руку, вызывая приятные тактильные ощущения. Пользователю доступно два варианта расположения ридера - горизонтальный ( по ширине) и вертикальный (по высоте). Крышка служит барьером между внесшей средой и хрупким екраном E ink.





Чехол для PocketBook 618 Basic Lux 4 с узором Звездный лев - это отличный вариант подарка с оригинальным узором и ударозащитным кейсом для себя или для близкого Вам человека, который можно заказать в магазине "Smarticase" в любое время. Просто оставляйте заказ на сайте с актуальным контактными данными и мы его отработаем!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVANAKS |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 6" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Особенности | Противоударный |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
| Материал | Полиуретан |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для электронной книги |
| Высота устройства | 161.3 мм |
| Ширина устройства | 108 мм |
| Толщина устройства | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 6 дюймов |
- Цена: 469 ₴











